Нижегородская область

Здравствуйте. В графике отпусков указано 2недели отпуска в июле. Можно ли перенести одну из этих недель на май, а другую перенести- прибавить к отпуску в августе? или можно переносить 2недели только - вопрос №4702609

целиком?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Согласно ст.ст. 124 и 125 ТК РФ, отпуск может быть перенесен по согласованию с работодателем на другой срок. Но, при этом, разделить его на 2 части не удастся: "… хотя бы одна из частей этого отпуска должна быть не менее 14 календарных дней..."
Лучший ответ по мнению автора

Виктория