Купли-продажа - вопрос №470295

Ситуация такая мы не женаты у него есть квартира в ней прописаны наш сын и я, сейчас хотим пере оформить квартиру на меня нужно ли нам с сыном выписываться с квартиры чтобы совершить сделку купли-продажи на меня?

Ответы

Нет, выписываться Вам не нужно!!!

Обычный договор купли-продажи квартиры, в котором можно прописать, что в квартире зарегистрированы следующие лича: ФИО, ФИО.

нет, не нужно.

если вы из москвы — могу помочь оформить и провести всю сделку.

Buh