Приморский край

Здравствуйте! Подскажите возможно ли заявить на человека по статье 134 УК РФ если срок давности преступлений 5-10 лет . Было совершенно два преступления . И возможно ещё не одно будет . Этот человек - вопрос №4703728

близкий родственник пе! офил …
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алена. О таких случаях нужно заявлять в полицию или прокуратуру в любое время. Даже сроки по уголовным наказаниям могут исчисляться по-разному. А тем более, если есть подозрение, что преступление совершится вновь.

Veta