Выписка и прописка ребенка - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №470374

Здравствуйте! Я собираюсь продавать квартиру, в ней прописан мой несовершеннолетний ребенок, с мужем в разводе. Поскажите, чтобы выписать ребенка и прописать по другому адресу мне нужно согласие отца???

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга! Согласия отца не требуется, но если ребенок имеет право собственности на долю в квартире, тогда потребуется согласие органа опеки.

Всего доброго!

Buh