Москва

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, запуталась. Сыну на 1 сентября будет 8 лет и 1 месяц. Оставили в саду на один год из-за проблем с физическим здоровьем (астма).. Теперь, чтобы попасть в 1 класс, - вопрос №4704864

нужно пройти комиссию. Врачей прошли, но запись на комиссию в нашем районе только на 22 апреля! Сегодня подала заявление на зачисление 1 класс через госуслуги. Подскажите, пожалуйста, если придёт ответ от школы о зачислении, они имеют право отказать, если комиссия будет только 22 апреля?? И после я так понимаю нужно еще получить согласие администрации района? Переживаю… Мы идём в обычную школу, коррекция нам не нужна, только логопед… Спасибо!
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh