Как он ко мне относится? Что чувствует ? Стоит ли вернуть отношения или лучше остаться с нынешним партнёром ? Максимильян 27.07.1993 Ирина 20.10.1995 - вопрос №4704910

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов
Лучше всего возвращать былые отношения
Любовь есть, и вы его любите, не хватает вам его.Но стоит ли лезть опять в эти отношения? Где были унижения и жестокость? Стоит вернуться в отношения, если провести сначала обряд, чтобы угомонить его немного.Он встал на путь осознания своего поведения, обрядом можно ему в этом помочь.Он восстановления хочет.
Относится к вам неплохо, но высокомерно.Эгоистичен он.При этом чувства есть и есть желание быть вместе.А с нынешним партнёром вы и сама понимаете что разные, что не пара.
Вернуть отношения стоит.
Относится сейчас с иллюзиями
Здравствуйте! Возможная перспектива с Максимильяном карт а *2  пентакли* — приятное времяпровождение, развлечение.ничего серьёзного.
Не стоит, прошлое пусть останется в прошлом. Да он вспоминает и есть чуть чуть сожаление. С ним отношения для опыта, чтобы ценить то что есть сейчас.
1.в этих отношениях он прежде всего ценит правду и искренность. Для него это важно, чтоб не было рамок и ограничений. Так же он живёт воспоминаниями из прошлого, вспоминает моменты, как ему было хорошо с вами. Такая некая ностальгия. 2 чувства однозначно есть, занимает наблюдательную позицию и заигрываться с ним не стоитя п тому что не хочет чтоб с ним играли в чувства. По тому что есть душевная боль. Психологические раны. 3 если вы вернётесь вновь в эти отношения, то опять же будет недопонимание, насилие, жестокость.  Но и нынешние отношения тоже могут завершиться, особой грусти вы не испытаете.
Стоит вернуть потому здесь у вас идёт взаимность и счастье и ради этого стоит побороться
От этого мужчины идет обман и он защищает свои границы. Мужчина сам себе на уме. Но с ним интересно. Вас он считает все равно своей женщиной. И у него к вам есть разговор тайну хочет открыть.
Он сейчас решил идти дальше, заниматься своей личной жизнью. Не хочет на данный момент возвращать прошлые отношения и настрой у него на отношения несерьёзных, инфантильный. Если сойдётесь с ним, может настигнуть разочарование, так как планы, мечты, иллюзии не совпадут с реальностью. Не будет стабильности и надёжности.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/8LvX4AOMLdI
Вопрос не в нем. Вопрос в девушке… есть ли у нее чувства. Он настроен серьезно и был настроен серьезно… характер конечно вспыльчивый но и идеальных людей не бывает. У каждого свои плюсы и минусы.   Конечно обижен не много… но это ерунда. Другой вопрос что хочет сама девушка. Тк особой любви нет ни к одному ни к второму.
Этот молодой человек вышел как рыцарь чаш — это признание в любви, желает создать семью, верный однолюб, медовый месяц ,, девять чаш перевёрнутые — вы вроде и рядом с ним но и отдаляетесь от него, четыре чаши  находитесь в раздумье, тройка пентаклей Ё в паре может быть ребёнок ,, по дате вы очень совместимы ,,
Ничего. В душе-ветер.Отношения возвращать никогда не имеет смысла. Раз уж сначала не получилось, во второй раз не получится и подавно. Судьба не дремлет, и, если кто-то уходит из отношений, значит, его нужно отпустить, иначе потеряете не только время, но и шанс встретить свою истинную половинку.
Здравствуйте. Мужчина на фото живет настоящим моментом. Чувства, как пламя, то воспламеняется, то гаснет. Неустойчивые эмоции, но ценит Вас. Выбирайте сердцем, кто Вам ближе.
мужчина должен возвращать вас… если любит…
Доброго.

У Максимильяна есть к вам чувства. Но в этих отношениях нет перспективы. И вы начнете в них чахнуть больше прежнего. Это просто не имеет смысла.
Лучше остаться с нынешним партнером.

Удачи.
Не нужно возвращать то, что ушло, лучше не будет, оставайтесь с тем, с кем Вы сейчас, ничего этот человек не чувствует, как был эгоистом, так и остался, он любит только себя и в его сердце девушкам места нет и долго еще не будет.
Здравствуйте! Чувствует любовь и нежность к Вам. Однако человек эмоционально нестабильный, вспыльчивый, в чем-то бывает непостоянным. В отношениях с ним страдать будете. Лучше оставить все, как есть.
Здравствуйте. У него внутренний конфликт, он занимается самобичеванием и корит себя за ошибки прошлого. Он ощущает, что ситуация способна изменится, так как поменялось ее восприятие ним самим, отношение к ней и сам он так же претерпел некоторые внутренние метаморфозы. Наличие шанса благоприятного для вас обоих он усматривает на данный момент. Возможности для будущего есть, многое будет переосмыслено и получит принципиально новое развитие на ином уровне, если позволить отношениям реализовать потенциал, который у них есть.
Он никак к вам не относится. Лучше остатьтся с нынешним партнером
Хорошо относится, не так, как к другим девушкам и с чувствами определился, они серьезные и настоящие, можете вернуть отношения с ним, а можете остаться и с нынешним партнёром, оба мужчины хорошие, выбирайте того, к кому больше тянет, если выберете Максимильяна, то ошибки быть не может, этот мужчина сможет Вам ответить ещё большей взаимностью и любовью, чем раньше. И перспективы на будущее у вас просматриваются хорошие.
Здравствуйте. Чувствует потерю, эмоции есть, но прям любви не видно, хотя по страсти сильные чувства могут быть. Решать Вам, но возвращаться, это всегда шаг назад, думаю это не нужно Вам, идите в перед, как бы не было иногда тяжело и больно.
Здравствуйте!

Максимильян относится к вам без особой любви.Но есть сексуальные чувства к вам.он хочет их реализовать с вами.Если примите его.то мало что изменится у вас.
Нынешний парнер-с ним тоже не видно перемен, но он более значимый в вашей жизни.Тут больше вы его игнорите так сказать… Не хотите ничего менять, хотя партнер может стать вам ближе.тут все от вас зависит.Вы главнее, но вы как не хотите перемен.
Добрый день.
Вы скорее не зря задали этот вопрос… Вы очень чутко понимаете и чувствуете что лучше Вам всё вернуть. Вам было хорошо… это факт.
С нынешним партнёром ,- будущего нет, и не могло быть… Скорее всё для урока, для понятия жизни У Вас получится всё вернуть и построить крепкий и очень хороший союз.
Всех благ Вам
Здравствуйте, Ирина!
Рядом с вами  есть мужчина, с ним отношения довольно сложные, т.к. что-то в отношениях не так, не верно занятая позиция, желание все просчитать.Ваши отношения скорее всего носят тайный характер. либо отношения не прояснены. Есть ограничения и барьеры в общении. Не все совместные планы на будущее совпадают. нет четкой позиции. что делать дальше и вот это дальше пока и не прорисовано. Он недостаточно искренен с Вами. У него есть женщина, дела с которой он старается завершить. Отношения эти еще не совсем закончены. Данная ситуация волнует его. Он планирует продолжать общение с Вами дальше, но через определенный промежуток времени. Вы интересны для него, он желает Вас. Но обстоятельства пока тормозят общение. Он занят делами по работе, помимо прочего. Когда он почувствует, что ему ничего не мешает, он снова начнет встречаться с Вами. Впереди вас ожидает инициатива от этого мужчины, огромный интерес к вам! Эмоции, всё что связано с этим.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.