Здравствуйте . Ну как любимый мог разлюбил..ну как тогда строить отношения как искать любовь если человек может разлюбить . - вопрос №4706363

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Любовь нужно искать не вовне, в других людях, А внутри себя. Разлюбил, значит, перестал дарить вам свою любовь. Так бывает. И вы можете как полюбить — дарить свою любовь человеку, так и разлюбить — перестать это делать.
Здравствуйте, да, человек может дистанцировать и отношения могут закончиться, но важно увидеть то — почему так происходит — а ответы Вы знаете, в Вас самой и в том, что ВЫ выстраиваете зависимые отношения и начинаете этим «душить» партнёра…