Дорогие Экстрасенсы! Есть парень который мне по душе только единственое я незнаю когда он родился но имею фото и знаю имя и примерно знаю когда день рождения, возраст! Хотела узнать нравлюсь я ему - вопрос №4707723

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
или

Дополнение автора от 04.04.22 08:39:09
Валерий 1992 12 15Юлия 1994-06-22
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Карты говорят, вы ему нравитесь, присматривается к вам.Но есть еще одна девушка, которая к нему с интересом идет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства есть, перерастут в большее
Здравствуйте)
Расклад показывает, что молодой человек пока вскользь обращает на Вас внимание.
То есть, пока он и не догадывается, что судьба приготовила ему в виде Вас огромный подарок.
Но совсем скоро это озарение буквально огорошит его, и ваше простое знакомство перерастет в очень глубокие и перспективные отношения.
 С уважением, Регина.
да, нравитесь… но пока о большем он не думает
Нравитесь но с ним вам будет сложно
Здравствуйте.
Вы ему симпатичны, с вами очень приятно общаться вы дарите ему свет.
Но вам придется за него побороться.
парень станет вашем мужем, предложение будет в сентябре, проявите желание сами сделать первый шаг.
Вы ему нравитесь, отношения у вас могут быть и развиваться ,,,
да нравитесь ему
У вас взаимная  симпатия друг  к другу, безусловно.
Здравствуйте. Вы парню нравитесь и очень подходите друг другу.
Вы ему тоже по душе, такой же стеснительный, скромный, и духовно развитый. Пара просто прекрасная.
Да, вы ему тоже нравитесь). Ваше желание, связанное с ним, исполнится после некоторой задержки. Дождитесь)
Здравствуйте. Вызываете у него положительный эмоциональный отклик, находит вас приятной и привлекательной. Эти эмоции не носят характер навязчивости, но являются благодатной почвой для возможности вашего последующего общения и сближения.
Вы ему сразу понравились, очень интересный парень, но самое интересное еще ждет впереди. Сами не ожидаете такого поворота событий, которые начнутся скоро, перспективные отношения, нежные слова в Ваш адрес и красивые ухаживания от него гарантировано будут, вы словно, две половники друг друга встретились.
Доброго.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/vQdftcc

Нравитесь. И внешне, пока есть влечение. По весне-лету может начать к вам проявляться. Хорошо бы выяснить его дату, чтобы можно было сказать точнее, а то вы возраст даже и не написали и имя, вопрос обрезался)
Есть перспектива завязать отношения(аж Император вышел, это очень серьезная карта). Сейчас главное, что есть взаимная симпатия и заинтересованность.

Удачи!

Здравствуйте!
Юлия!
Он вас считает красивой, страстной, сексуальной, активной девушкой и вы ему нравитесь.Особенно в сексуальном плане.Но проявляется он медленно к вам, есть интерес сексуальный.Считает вас немного молоденькой, а себя считает уже более опытным.
Здравствуйте!
Юлия, у вас будут одинаковые дороги, любовь вас будет объединять, будете понимать друг друга, здесь мужчина активный, сексуально активный, и в социуме, очень красивый, очень яркий, вы будете понимать друг друга с полуслова, у вас одно виденье, одни дороги, создать крепкую семью и вы будете это создавать. Вы будете его поддерживать, уважать, будете идти с ним на одной волне, будете идти к одной цели — это вас будет удерживать вместе. Мужчина может позволить себе дорогие вещи, вас обеспечить, кстати он хочет семью и ребенка уже, вас видит своей невестой, правильный по жизни, обижать не будет,  вы с ним встретитесь скоро.