Здравствуйте. Подскажите как правильно сказать, как сделать так чтоб любимый человек удалился ис сайта знакомств? - вопрос №4708334

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария, разве его действия зависят от «правильности» Ваших слов? НЕТ, это зависит от него самого. И Вы видите, что Вы в отношениях, но молодой человек сидит на СЗ — что Вы испытываете от этого? Вот это открыто и важно сказать ему — что Вам это неприятно, что Вы видите в этом то, что он дальше общается и не можете довериться мужчине, опасаетесь и сомневаетесь в его надежности.
Как давно Вы вместе? как познакомились? какие между Вами отношения? что Вы испытываете?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
    Вы можете донести свои мысли, используя различные техники эффективного общения. Их масса: начиная от «я-сообщений» заканчивая приемами нейролингвистического воздействия. Но далеко не факт, что мужчина подчиниться Вашему требованию покинуть сайт знакомств.
    В данный момент, Вы хотите решить проблему собственной тревожности, управляя поведением мужчины (он покинет сайт знакомств — я буду чувствовать себя спокойно!). Но источник Вашей тревоги внутри Вас. Для того, чтобы решить проблему тревожности вовсе не обязательно управлять поведением мужчины. Необходимо выявить истинные причины и работать с ними. Психолог Вам в этом поможет.
Добрый день!
Сколько Вам лет? Сколько лет мужчине?
А зачем Вам сделать так, чтобы любимый человек удалился из сайта знакомств? Ему нравится быть на сайтах знакомств, его все устраивает. Зачем Вам заставлять его быть другим?
Вы можете сказать мужчине, что Вас это расстраивает и объяснить, почему. Если он не хочет меняться, то делайте выводы, готовы ли Вы принимать то, что есть или нет.
Конечно, Вы расстраиваетесь, ведь Вы хотите серьезных отношений, хотите быть вместе. Но, у мужчины может быть другое представление об отношениях, другой взгляд, отношение к этому.
Вы боитесь остаться одной?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.