Здравствуйте. Месяц назад я решил отказаться от всего того, что любил. Вкусная вредная еда, компьютерные игры, просмотр фильмов, сериалов мультиков и т.д.. Музыка, тоже ушла.Так же отказался от - вопрос №4710444

соц.сетей(захожу только по делам). Это дало плоды, я начал заниматься важными для меня делами, которые постоянно откладывал. У меня такой вопрос, а стоит ли вознаграждать себя чем то из списка вещей, от которых я отказался, после того как я много поработал над важным делом. Или, например, после того как завершил одно дело. Или стоит выбрать другие вознаграждения? Или вообще можно обойтись без них?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Глеб, смотря на что Вы настраиваете себя — есть цель — отказаться от всего этого — тогда следовать цели, а если цель научиться отвечать за свои выборы, принимать решения, расставлять приоритеты, уравновешивать время работы и отдыха, тогда учиться дозировать.