Волгоградская область

Права человека - вопрос №471301

Нахомил администратор на кассе в магазине, я написала жалобу в книгу отзывов. После чего этот администратор выложил на сайт " авито" объявление с моим номером телефона. могу ли я подать в суд на этого человека?

Лучший ответ по мнению автора

Если информация опубликованная на сайте недостоверная или унижает ваши честь и достоинство, то вы имеете право на возмещение морального вреда"

ОЦЕНИТЕ ОТВЕТ...

и в дальнейшем можете консультироваться по указанному вопросу БЕСПЛАТНО!!!

Лучший ответ по мнению автора

Buh