Москва

приватизация квартиры - вопрос №471389

Здравствуйте. Могу ли я стать собственником квартиры по договору приватизации, если состою на учете в пнд и имею инвалидность 3ей группы?

Лучший ответ по мнению автора

Если Вы не признаны судом недееспособным, то можете бытть сами инициатором того, чтобы стать собственником. Если же есть судебное решение о признании недееспособным, это в Ваших интересах может сделать Ваш опекун.