Добрый день. Хотела бы узнать по датам рождения. Ждет ли меня еще встреча с этим человеком или нет? Назначит ли Он встречу. Татьяна 17.06.1994 27 лет, Александр 21.06.1983. - вопрос №4715162

1500 p
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Ответы

Добрый день.  Встреча не ждет
Здравствуйте.Да, встреча еще будет с ним.Он появится.
Здравствуйте. Встречи в ближайшем будущем не просматривается, У девушки в будущем стоит выбор между мужчиной данным и другим мужчиной. Скорее всего выбор не в пользу Александра
Он пригласит вас на романтическое свидание, отношения будут процветать и развиваться, по дате рождения вы очень совместимы ,,,
ДА, встреча у Вас еще будет и не раз
Вы надеетесь, но пути расходятся! Другой человек будет
Вы встретитесь.Конфликт.Потом движение вперед.В ближайший месяцы.Потом опять расставание и от даление и снова умеренные отношения.
Александр словно уходит в сторону
для него все еще живу события вашего общения, отношений
Но он не видит продолжения
с его стороны как бы стена молчания
он закрылся от эмоций и воспоминаний
Встречу ждать не советую, не стоит тратить себя на ожидание
на  серьёзные отношения   мало    перспектив . Скорее     вы   встретитесь да, разговор будет   в виде    разборок ,   взаимных претензий, и попытки  реанимировать   отношения   . Что   поставит   окончательную точку  в этих отношениях.
Здравствуйте,  встреча состоится,  Александр сам будет инициатором,  но он имеет лишь сексуальный интерес, чем дольше будет воздержание, тем длительнее будут отношения.
Здравствуйте, да встречу он назначит. Встреча между вами просматривается в 20 х числах апреля. Пройдет очень ярко на эмоции. Вас ждёт расскрытие отношений с новой стороны. Это будет новый этап. Этап полный романтики и впечатлений
по энергоследу встреча возможна
Здравствуйте, встреча будет 30 апреля
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/umoG7f7Yd2M
Здравствуйте
Встреча будет, он вам напишет или позвонит сам. Сам проявит инициативу. Это будет в мае месяце.
Здравствуйте!
Да, будет встреча. Ориентируйтесь в этом на собственные ощущения и представления.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте! Встреча с этим человеком еще будет
Будет у вас встреча, однозначно, не долгой будет пауза, он думает, где встретиться и чтобы вам было удобно обоим, чтобы никто не мешал и не отвлекал, к встрече подготовится основательно, чтобы Вам все понравилось и что бы Вы остались под большим впечатлением от свидания. Сам назначит время и день, еще немного осталось подождать.
Нет, встречу назначать Вам не станет. Были отношения, пока были рядом, но сейчас между вами расстояние, все в прошлом.
Здравствуйте, вас с Александром объединяет единая стихия. Благодаря ей вы довольно свободолюбивые и легко идете по жизни. Встреча между вами еще будет

Здравствуйте.

Да, мужчина назначит встречу. И более того, встреча будет далеко не одна. Мужчина будет инициатором встречи и общения.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. Есть ощущение связи через рабочую линию, работаете или работали вместе. Частые симпатии на рабочих местах у девушки идут, с этим мужчиной достаточно давнее общение, далеко не первый месяц, быть может срок уже пошёл на года. Есть с его стороны симпатия как к девушке, но слишком долго он воспринимал вас как коллегу и друга, поэтому не знает нужно ли ему строить эти отношения именно как между мужчиной и женщиной или же оставить всё больше на старой ноте. По вопросу вышла 40 гексаграмма «Разрешение», которую так же можно назвать как «освобождение» или «распутывание». Ситуация между вами станет яснее в ближайшее время, желание встречи у него есть. Гексаграмма не столько указывает на хороший период в любовных отношениях, сколько говорит о том, что станет легче и закончится какой-то неприятный период. Появится шанс на личное счастье у девушки.
Да у вас будет встреча.

С этим человеком будет еще общение, но только по рабочим моментам. Отношений с Вами как с женщиной вне работы Александр будет избегать, т.к. считает одно с другим несовместимым.  Вам симпатизируют многие мужчины как на работе, так и вне ее. В этом году у Вас будет новое знакомство с другим человеком, сильная взаимная симпатия.

Здравствуйте. Ближе к маю сближение просматривается. У человека есть мысли на предмет того, чтобы инициировать личный контакт и благодаря этому что-то для себя решить.
Здравствуйте.
Расклад показывает что встреча будет. Более того в долгосрочной перспективе показано что ваше взаимодействие выйдет на новый уровень. Видно некое партнерство которое будет длиться продолжительный период времени.
Здравствуйте.
Встреча будет в мае.
Всех благ!
Александр и Татьяна, если вам перестанут упорно мешать, то посторонние люди, то обстоятельства, события и прочие «палки в колеса», то однажды вы обязательно встретитесь, оба лёгкие и подвижные, и тяга есть друг к другу, у вас отличная совместимость и есть сексуальная мощная энергия, что рвётся к выходу, увидеться просто надо, бесспорно, но что-то может пойти не так, Александр либо очень отвлекается на материальные вопросы, что его уводит в сторону от эмоциональной связи, но в любом случае, о вас есть мысли, и желание.

Здравствуйте.

Скорее да. Если вы можете как-то на это повлиять со своей стороны, тем более — да.

Успехов!

Здравствуйте! Назначит встречу, но ждать придется 3-4 недели.
Нет встречи не будет и он об этом даст знать весной
Здравствуйте!

Да, встреча еще будет у вас.В этом году есть шанс еще встретиться и пообщаться.Его будет интересовать сексуальное общение, и он будет настроен развивать эту сферу взаимоотношений.
Здравствуйте, Татьяна!
Подробнее вас посмотрела. ну знаете здесь как, либо вы на расстоянии общаетесь и он вас не знает, т.е. он вас визуально видит, имеет какие-то представления о вашей жизни, о ваших взглядах, о ваших мыслях, ну так, чтоб в быту, в быту он вас не знает, не знает какая вы там спросонья, выглядите как, как себя ведете, какое у вас настроение, какая вы например в пмс, вот эти вещи ему не знакомы. Ему бы очень хотелось вас узнать больше, лучше, больше времени с вами проводить, либо чтоб вы более раскрывались к нему навстречу, ну чтоб он изучил вас, вы ему, как девушка нравитесь, симпатична ему, Александр влюбился в вас, но информация какая-то дозированная от вас, ну недостаточно её и вот он думает, что совсем мало о вас знает, практически ничего не знает, так он думает. Его мысли к вам? Вроде как влюбляюсь в нее и всё больше и больше и нравится она мне очень сильно, прям так сильно хочется с ней быть, но совершенно ничего про нее не знаю… такие мысли у мужчины. Как бы, вы либо скрываете информацию о себе, либо действительно нужно больше говорить, больше открываться, больше проявляться и не стесняться своих мыслей, своих каких-то взглядов, убеждений. Какая вы в его глазах? Как ангелочек, спокойная, тихая, но очень закрыта. Почему он все время думает, что вы такая закрытая? Он хотел бы чего-то узнать, расспросить, а вы сразу куда-то назад уходите, не даете ему шанс и возможности ему вас узнавать, ему это не нравится, его это напрягает, пугает, ему очень бы хотелось, чтобы ваш разговоры были более открытыми, более насыщенные, более глубокими, не поверхностными, а более глубокими, ему хочется получить этот шанс, может на длительные разговоры, либо более тщательные разговоры, здесь нужно общаться, однозначно, если вам нравится он. Потому что сейчас вы ангелочек, вы прекрасны спору нет, но отношения вяло текущие, а ему хочется большего, вы прям закрылись и нет, дозировано готовы с ним общаться, но вот не нравится это мужчине. Что он о вас думает? Думает, что не знает вас, что вы в принципе классная, но какая-то сложная, че- то вы ему перекрываете кислород, либо у вас любовь по интернету на расстоянии, что ему сложно как-то это, приблизится к вам не может. Он хотел бы с вами быть, видеть вас, как вы живете в быту, вас рассматривать, его тянет к вам, мужчина желает секса с вами, прям башню у него снесло, здесь хочет может выпить вина, посидеть с вами уединенно, мужчина хочет ласки, любви с вами, здесь мужчина очень страстно вас желает! Хочет узнавать вас, вы со своей всего по чуть-чуть, вот это ему не нравиться, может закрываться и отворачиваться. Ему хотелось бы, чтобы между вами были пути — дорожки, не только в физическом плане, но и в плане восприятия, ему очень сложно. Он сам не знает, как себя вести, какая вы на самом деле. Т.е. у вас, ваша внешность может не соответствовать внутреннему наполнению, либо то, что он с вас считывает не соответствует тому что вы с себя представляете. Человек в вас крайне заинтересован, я думаю и он вам нравится. Ну вот недостаток информации, какие-то обрывочки, блоки и ограничения, вот это всё может испортить ваши отношения. Вы себя позиционировали одной стороной, а теперь какая-то ситуация, что в корне поменялась и он вас увидел с другой вашей стороны, какие-то другие проявления, его немножечко напрягает это. Нужно сближаться, если мужчина вам нравится. Сближайтесь с этим человеком, иначе потеряете эту возможность, этот шанс и потом сами же будете сожалеть, что я упустила такого человека. Нет, так не годится, определяйтесь для себя, может вы блокируете информацию о себе, боитесь что в вас разочаруется или подумает, что вы какая-то не такая, вы боитесь проявлять себя, вот что, не бойтесь, вы ему однозначно очень нравитесь, симпатичны.