Здравствуйте,нужна помощь в том как забыть или принять плохое прошлое своей девушки которую очень люблю. Я вырос в довольно консервативной семье и оттуда получил много моральных принципов, а она - вопрос №4717294

воспитывалась по другому(иностранные родители т.е.западные устои о свободе). Проблема довольно насущная ведь не дает мне покоя который день, хоть я и принимаю сексуальный опыт в отношениях, но как она сказала, что это были лишь краткосрочные и случайные связи в клубах(буквально в клубах)-в этом и преследует таки проблема, мы с ней встречаемся уже как 3-4 месяца и сексуального опыта вместе не имеем(объясняет тем что не хочет поступать со мной также как с ними(«использовать для удовольствия»)). Я ее почти полностью обеспечиваю и поддерживаю во всем, мыслей про измену и что то подобное вообще нет. Снова таки, эти мысли меня преследуют и даже не могу возбуждаться, да… Извиняюсь за эмоциональность, но мне нужен совет как все это принять
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вадим! А зачем принимать то, что вы считаете неправильным? Что противоречит вашим представлениям о плохом и хорошем? Принимать такое  это совершать насилие над собой. Мой совет: расстаться с этой девушкой и искать другую с похожими на ваши представления о жизни, о хорошем и плохом, о правильном и неправильном. Только с таким человеком вы сможете создать прочную семью. Всего вам наилучшего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вадим, стоит четко понять в чем на самом деле причина — не в девушке, а в Ваших установках, которые сейчас стоят между Вами — стоит поработать именно с ними!
Добрый день, Вадим!
Если Вы принимаете девушку, то нужно принимать и ее прошлое. Относитесь к прошлым сексуальным отношениям девушки, как к ее прошлому, это ее опыт. Сейчас девушка в отношениях с Вами и нужно смотреть на то, какая она сейчас, какие у Вас отношения сейчас, не ориентироваться на прошлое, а строить отношения «здесь и сейчас». Прошлое девушки Вы не измените. Если Вы готовы быть с девушкой, то нужно поменять свои убеждения, принципы, если Вы, конечно, этого хотите. Или Вы не готовы это менять?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.