Москва

Здравствуйте. В квартире идёт вместо холодной воды кипяток,по факту у нас нас 2 крана горячей воды и нет холодной.Заявку оставляли 31 марта 2022,приходил сантехник-сказал проблема не у нас,а где-то - вопрос №4719589

Этажами ниже-идите по соседям по стояку, смотрите где плохо идёт вода, так будет быстрее. Предыдущая владелица квартиры-вопрос решить не смогла.Подскажите дальнейшие действия! Помогите составить письмо и куда с ним идти! Укажите, пож-та, стоимость услуги.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пишите  претензию  в  управляющую  компанию, так  как  текущее  обслуживание  дома и  оборудования  лежит  на  управляющей  компании  стоимость  написания  претензии  не  высока, около  1000 руб.Допускаю, что  проблема  в  том, что  кто  то  ремонт  сделал  не  таки  дело  не  в  вашей  квартире  а  по  стояку, лучше  коллективную  с  соседями, возможно  разводка  в  подвале.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Buh

Здравствуйте! Нужно подавать заявление в управляющую компанию, а если вопрос не будет решен в ближайшее время, то жалобу в Жилищную инспекцию и исковое заявление в суд в порядке, предусмотренном статьями 131-132 ГПК РФ, чтобы понудить УК в судебном порядке выполнить свои обязанности.