Здравствуйте.уважаемые эесперты.Беспокоила Вас раньше по пустякам.Как жизнь дала понять.Но сейчас гложет обида.Мужчина с которым в тречаюсь много лет и пере дкоторым откровенна звал в отпуск.А здесь - вопрос №4719989

как раз врач объяснила.что мне надо делать операцию.иначе может открыться кровотечение.Я еще уточнила у докторо.Мне уезжать в отпуск не льзя.Она сказала нет.надо что бы вызвать скорую была возможность и что бы успели отвезти в стационар… Мне ему пришлось объяснить как есть.Почему я не могу ехать.Он вроде бы кск понял.сначало.Сказал твое здоровье дороже поездок и через ределю опять запланировал нашу поездку.Притов в жаркий климат.хотя я не скол ко раз говорила солнце мне противопаказано.жара вообще… Обидно что человек не понимает… И как объяснить.что я не могу больше подстраиваться под его планы.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Евгения, да, это неприятно и обидно, что мужчина вроде и услышал, но через время (и весьма короткое) снова поднял тему отпуска, тем более в жаркий климат. Поговорите с ним ещё раз, скажите, что пока Вы не решите вопрос со своим здоровьем, то не сможете поехать с ним.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Добрый вечер, Евгения!
Какой у Вас вопрос?
Мужчина перенес поездку на неделю позже, но он мог и не понимать, что Вам нельзя, что есть противопоказания. Вам нужно поговорить с мужчиной о том, что Вам нельзя ехать отдыхать и назвать причину, скажите мужчине, как только Вам станет лучше — Вы скажите мужчине. Не нужно заставлять себя, идти против рекомендаций врачей.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.