Состоялся телефонный разговор. Он 01.03.87 и Она 28.09.86. Чувства, эмоции, мысли после разговора собеседников? - вопрос №4720067

1500 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Такое ощущение, что разговор начался с заминки. Но мужчина был очень нежен к девушке.

Разговор скорее был на рабочие моменты. Но мужчина уже несколько раз намекал, что хотел бы общаться на нерабочие темы. Но сам инициативы не проявляет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У нее осталось разбитым сердце в осознании того, что ничего не изменится, у него-полное представление о том, что отношениям не быть, как бы того не хотела его собеседница.
Здравствуйте. Он в нежелании что то делать, куда то двигаться, продолжать общение, хочет точки, но ощущение что что то ещё должен. У неё ощущение тупика, не может ничего сделать, обстоятельства не в пользу, ощущение залипания на мужчине, зависимости и того, что ситуация не меняется, всё остаётся там же где и было.
Чувствую жалость и нежность вместе, словно перемешанные
Положительные эмоции, и время для раздумий
Каждый остался с принятыми чувствами друг к другу, от этой беседы, желая продолжения.
Чувства и эмоции приятные, но осталась недосказанность, желание общаться дальше и не только по телефону ,,,
Осознание   того, что всегда можно изменить жизнь
и риск был оправдан, и задача тупиковая  разрешена.

  Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте
Мужчина на перепутье. Он не может конкретно решить что ему нужно и как себя вести.
Вы ему бесспорно симпатичны и он к вам испытывает нежные чувства.
Здравствуйте!
Он  очень переживает после разговора. Она понимает, что ничего пока сделать не может, ей многое стало ясно, очень хочется что-то сделать, но сдерживает себя.
После разговора чувства усилились, желание отношений тоже стало сильнее, появилось желание встречи
Здравствуйте, прсматривается какой-то эмоциональный подъем. Им было очень приятно и уютно вместе разговаривать чувствуют оба притяжение, которое их притягивает невидимой нитью. Этот разговор только начало. Оба хотят большего.
Он и Она после разговора  получили подтверждение своим мыслям, гибкость, как грань ума приносит гармонию и желания проявления чувствительности и романтичности в отношениях, которые принесут обоим огромное наслаждение, считывается гармоническая энергия. Строят совместные планы.
Здравствуйте после телефонного разговора осталось много недосказанного. Есть чувства надежды и ожидания.
Мысли мужчины    досадные ,  не хочет     возвращаться и сожалеет   что   она   страдает. Но  своя  рубаха ближе к телу, будет поступать так как  ему   лучше    и   куда   сердце тянет.
Здравствуйте. Он доволен разговором, на душе спокойно, считает, что собеседница его поняла и вопрос решен. Но у нее горечь на сердце. И грустные мысли.
Разговор собеседника не удовлетворил, сделаны выводы не в вашу сторону.
да состоится разговор у вас, возможно немного напряженный будет разговор но для вас очень важный
и нужный. эмоции будут не совсем яркие и позитивные возможно получите какую то новость которая вас
не совсем и обрадует
Душевное спокойствие после разговора, энергетическая связь между людьми. Мысли приведены в порядок, но как то в отношениях стало душно, давят проблемы. Люди думают о совместном будущем и хотят его.
Висит до сих пор напряжение
Напряжение довольно сильное
Но есть и возбужденная радость — что ли
Как обновление считывается
Это как новая волна — пришла, смыла все старое… все о чем думалось и переживалось
Он — пока не знает — куда плыть, возбужден
Она — как бы в ожидании… обновление чувствуется… надежда
Но в целом — картина пока неопределенная, нет конкретного вектора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/Nfp8d-6XWtU
взбудоражили вы его своим звонком… теперь думает и переживает…
Он очень остался доволен разговором, очень внимательно ее слушал, когда слышал ее голос, такие эмоции его переполняли, словно в небо взлетел от счастья, такое с ним не случалось никогда, что прям сердце стало колотиться, весь разволновался, руки вспотели, весь потом покрылся от того, что трясло его всего, эмоции переполняют до сих пор, чуть еле заснул после разговора, все прокручивал по нескольку раз, что она отвечала, особенно ее тембр голоса, она такой родной и близкий для него, мысли после разговора все только о ней, теперь точно понял, что она его любимая и единственная девушка, с которой он сможет быть счастливым всю жизнь.
Здравствуйте. Он не обрел покоя и уверенности в чем-либо. Состояние изменчивое и будто возвращается к одному и тому же. Хотя он считает, что его позиция более сильная, позволяющая ему иметь больше возможностей на что-то повлиять проявить свою волю.
Ее что-то гложет, ощущает нехватку чего-то, но все же имеет надежды на то, что ситуация будет куда-то двигаться и поступит в перспективе некая информация или известия, которые могут повлиять на будущее.
Для вас Таро расклад в видео,
всех благ!
https://youtu.be/zHhnwxQ6w2g
Огорчение
Хорошие мысли о вас. Чувства есть.
Здравствуйте! Молодой человек в ходе разговора понял и прояснил для себя то, что хотел. Кроме того, он испытал искреннюю радость от общения. Дальше проблем в отношениях будет меньше, они будут развиваться.
Летом будет встреча и будете вместе он прям в предвкушение