Нижегородская область

Здравствуйте! Подскажите пожалуста, у меня машина с учёта снята, номеров нету, могу ли я без номеров передвигаться по договору купли-продажи продажи? - вопрос №4724382

Ответы

Buh

Здравствуйте, Михаил! Не стоит этого делать, т.к. авто не зарегистрировано в установленном порядке. А хитрости с переписыванием ДКП инспекторам давно известны. И если в ПТС нет записи о том, что продали в определенное число, то могут просто привлечь по статье 12.1 КоАП РФ.