Москва

Добрый вечер! Хочу приобрести Шевроле Тахо 1997. В птс номер рамы отсутствует, а где номер двигателя там ничего не указано. То есть, рама и двигатель б/н. Смогу я поставить на учёт? - вопрос №4726019

Ответы

Buh

Здравствуйте, Александр! Это можно выяснить не ранее, чем покажете авто автотехническому эксперту. Обратитесь к профессионалам в этой области до покупки. Есть такая услуга. Тогда сможете сделать вывод относительно покупки. В крайнем случае съездите на площадку МРЭО ГИБДД, чтобы ее осмотрел инспектор.