Тюменская область

помощь - вопрос №472611

Здравствуйте подскажите пожалуйста: Я работаю в детской школе искусств нас обязывают делать прививки от гриппа наскольно это правомочно подкажите!!!

Дополнение автора от 21.11.12 17:51:00

Значит, если моя специальность там включена то мне  обязано её делать или я буду отстранена от работы???

Ответы

Здравствуйте! Если ваша профессия не упомянута в утверждённом Постановлением правительства РФ № 825 от 15 июля 1999 года, то требование начальства является необоснованным.