Свердловская область

В графике отпусков на 2022 год мой отпуск начинается 10 мая по 23 мая. Но 10 мая выходной день. Когда составляли график я не придала этому значения. Никто же не идет в отпуск с воскресенья или - вопрос №4727752

субботы. Ну допустили ошибку и ладно. Наверно сотрудники отдела кадров разберуться и составят приказ с 11 мая. Я ведь потеряю 1 выходной. Как быть?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте! Если составят приказ с 10 мая, о потеряете 1 день, т.к. это не праздничный, а перенесенный выходной день. Так что настаивайте на том, чтобы приняли заявление о предоставлении отпуска с 11 мая.

Buh