Почему не могу найти работу? - вопрос №4728746

600 p
Скажите, почему не получается найти работу:
не там ищу?
не время?
не моя сфера?
что мешает?
что нужно улучшить и куда посмотреть?
Меня зовут Оля, г Таганрог 13 сентября 1988 18:15
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, здравствуйте.
Сфера поиска работы — Ваша, Вам подходит, но с некоторыми поправками. Компетенции у Вас хорошие, но для нахождения правильного варианта не хватает каких-то специфических знаний. То есть нужно немного сменить вектор, возможно, дополнительно поучиться, расширив свой арсенал.
По совету карт, Вам имеет смысл согласиться на компромиссный вариант трудоустройства, получать опыт и параллельно начать дополнительное обучение.
При таком развитии событий приемлемый вариант по работе найдется через 1,5 — 2 месяца. А через 6-8 месяцев Вы будете чувствовать себя гораздо увереннее в выбранной сфере, получите дополнительные недостающие знания и сможете снова начать поиск более удачного места. И оно найдется довольно быстро — в течение месяца с начала процесса.

С уважением к Вашему вопросу, Александра.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас в этом направлении стоит преграда, она и мешает.Преграду надо убирать, тогда все у вас и наладится.Ищите все в правильном направлении вы.
Здравствуйте, Вам нужно снять блоки.
Что мешает? Есть на вас воздействие вредоносное  наведенное, на одиночество, закрытие дорог, работу и финансы образованное. Нужно снимать, дорогу открывать, тогда большие возможности откроются вам.
У Вас сейчас как испытание идет. Жизнь проверяет ваш дух на прочность и так же на дает пойти не на ту работу которая вам не подходит. Высшие силы вас защищают.Получить дополнительную специальность или повысить квалификацию   .
Здравствуйте. Мешают внешние факторы, не зависящие от Вас, состояние рынка труда. Ищите настойчиво и энергичнов выбранном направление, подключайте знакомых. Все получится.
Здравствуйте, Ольга!
Есть сложности, но они разрешатся к середине июля. Продолжайте поиски.  Попробуйте себя в качестве риелтора или банковского служащего
Успехов Вам!
Не время, летом найдёте.
Что бы точно понять какая работа подходит вам по судьбе, нужно узнать чем вы занимались в прошлой жизни и чем занимались ваши предки , в этом вам поможет ваша дата рождения, расчёты по нумерологии и вы поймёте куда смотреть и что выбрать ,,,
Добрый вечер идёт информация мне что вы девушка хорошая и было в прошлом вам много зависит ето навредило на личный фронт и на удачу в деньгах работе.Вам советую не только в одной сфере искать, вы мне идете как администратор или что-то схоже, ваша внешность ваш козырь, ищите в салонах красоты, больших магазинах техника, косметика, ещё где дети в таких сферах и где творчество.В течении месяца полтора найдете работу, и желаю любви удачи и для более детального ответа желательно прикладывать ваше фото, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, большие ожидания сильно у вас от будущей работы, извините за прямоту но вы не соответствуете таким должностям и работам, посмотрите что-либо попроще и.ж сразу же найдёте, пока будете внутренне отметать все работы и мечтать о богатстве не найдёте работу.
Здравствуйте
Просто не пришло время для нормальной работы.
Найдёте работу в летнее время года. Работа будет уже знакома. Вижу что понравится вам.

Здравствуйте! Много негатива вокруг Вас и блоки имеются, всё это усложняет Ваши поиски и старания. Нужно избавляться от этого. Всё  поправимо. Удачи  Вам!

Здравствуйте, Ольга.

Вы как будто по проторенной ранее дорожке ищете.

Нужно взглянуть на новые способы поиска работы и самой работы в принципе.

Что можно рассмотреть: работу на себя, свое дело, фриланс, работу связанную с передвижениями и  поездками, проектной занятостью, работу в другом городе, стажировка в другой стране.

Успехов!

Здравствуйте. У вас может не быть должного опыта. Но перспектива трудоустройства в интересующем направлении есть, однако с условием того, что вы смените место проживания. На другом месте гораздо скорее решится этот вопрос самым благоприятным для вас образом.
Вы летом найдете работу. Сейчас пока нет вариантов.
Здравствуйте! Работа новая сейчас за два месяца у Вас просматривается в знакомой Вам сфере. Мешают устроиться страх и прошлый негативный опыт. Стоит поработать над своей энергетикой и особенно чакрой манипурой для скорейших успехов в трудоустройстве.
Вы хотите согласиться на любую работу, лишь бы платили, а -это путь сомнительный и работа такая будет временная, поэтому, пока не можете найти работу, не там ищите и не время, а сферах вообще разброс, мешает неопределенность в действиях, мешают только ограничения, которые себе установили, берите выше, Вы можете больше зарабатывать, и не нужно соглашаться на меньшее, поднимите планку и самооценку, вокруг столько возможностей, которые Вы еще не рассмотрели. Определитесь четко, какую зарплату хотите получать -это важно, верить надо обязательно и не прогибаться под обстоятельства, отсутствие работы -это временно, Вы же хотите надолго остаться работать, тогда важен сам факт трудоустройства и только на такое место, где все бы Вас устраивало и Вы бы шли на работу с радостью. Смотрите только вперед и не ищите то, где когда то достигли успехов, Вам новизна нужна, перемены, что то старое и скучное Вам не подойдет и поэтому, смелее рассматривайте более высокие должности.