Вероника 11 09 2002 кого стоит позвать смотреть на соревнования,а кого нет Иллариона 04 02 2002 Или Вячеслава 12 11 1999 - вопрос №4731144

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, кого СТИТ позвать, а кого НЕТ, ведь свою жизнь Вы строите сами и только от Вас зависит какой будет Ваш путь, но никак не от «готового» ответа из вне!

Вы боитесь себя и своих решений, поэтому и хотите «перестраховаться».
Добрый вечер!
Вы задали вопрос в раздел «Психология».
А кого Вы бы хотели позвать больше всего и почему? Кто Вам ближе?
Возможно, Вы хотели задать вопрос в раздел «Эзотерика»?

С кем Вы больше общаетесь? С кем бы Вам точно хотелось бы быть на соревнованиях и почему?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!