Ростовская область

арбитраж - вопрос №473279

Нашу заявку на участие в торгах отклонили, мы подали жалобу на действие комиссии, но и это не принесло результатов.Хотим подать иск  в Арбитражный суд. Можно ли от Вас получить шаблон искового требования по похожему вопросу?

Ответы

Наталья, такие вопросы не из серии бесплатной консультации. К тому же надо понимать именно ваши исходные данные, чтобы понимать необходимые в вашем иске и предмет, и основание.

Наталья, поиски бесплатной юридической помощи в такой ситуации приведут только к одному — Вы окончательно потеряете возможность что-то изменить в свою пользу. Любой иск носит индивидуальный характер. Кроме того, Ваш вопрос носит ярко выраженный коммерческий характер, а бесплатным бывает только сыр в мышеловке.