Азартные игры - вопрос №473300

Добрый вечер.Хотела спросить как лечить игроманию?

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Гульжан! А зачем это Вам? Хотите научиться? Лучше потратить тоже самое время на поиск хорошего профессионала по лечению зависимостей — от этого будет намного больший толк, чем от самостоятельного изучения!

Удачи!

Как и прочие зависимости, на начальных этапах рекомендуется помещение человека в закрытое учереждение, для отрыва от игрю В целом лечение комплексное. Психотерапия с фармакотерапией.

Здравствуйте.

Прочтите эту статью — www.liveexpert.ru/journal/view/1958827-voprosi-soznatelnosti-igromaniya

Будут вопросы — спрашивайте.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.