Расстались с девушкой. Встречались 9 месяцев.Все время думала что я ей изменяю и прочие. Увидела переписку,что я списывался с другими девушками,но я ей не изменял. И всё время мне говорила,скажи мне - вопрос №4733867

как мужик, что ты со мной хочешь расстаться. Расстались. Ходил к ней на работу с цветами, встретил. Она начала говорить, здравствуйте, что вы хотите и т.д. цветы не принимала, я извинялся. Говорил ей что я повёл себя как дурак, что она мне дорога. Она говори что я для неё умер и прочие. Потом я её обнял и она скажем не сопротивлялась, потом отпустил и она ушла на работу. Через 2 дня пошёл к ней на работу, чтобы пригласить на обед и поговорить. Она не хотела сперва, потом в конце сказала, что она мне напишет где мы с ней встретимся. Встрелись я ей подарил красивый букет, положил на заднее сиденье им начала разговор. Снова потом обнял и по этом она снова не сопротивлялась, сели в машину там её обнимал, целовал но не в губы. Девушки можно сказать нет за минуту а мы с ней просидели почти 2 часа. Что это было и как это понять

Ответы

Здравствуйте! Человеческая жизнь многогранна. И никто не может прожить ее без трудностей и проблем. Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни.  Тупики возникают в нашей жизни постоянно, ожидания расходятся с реальностью, что-то идет не по плану, ситуация вышла из-под контроля, не оправдались надежды, полученный результат отличается от первоначальной цели. Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы? Kaкaя вaшa гpaницa дoпуcтимoгo в oтнoшeнияx? На это вам необходимо обратить внимание. Вам предстоит разобраться в том, что происходит внутри вас, почему вы выбрали этого человека, что дали вам ваши отношения. Ситуация может казаться катастрофой, однако в каждом провале лишь доля потери, остальное – опыт, выводы, перспективы  и возможности.  Сделайте выводы – проанализируйте ситуацию, выясните, что именно вы можете вынести из нее. Проработайте детально свои ошибки и ошибки партнера. У нас  формируется довольно четкая картинка того, как должен себя вести другой человек, что он должен к нам испытывать и как поступать. Но никто не читает наши мысли. И если очень хочется, чтобы ваши чувства были услышаны, надо об этом сказать. Вроде просто и одновременно сложно. Но, опять же,  выбор пути, как вам поступить, как вам будет лучше, все равно предстоит сделать только вам. Будьте честными сами с собой.  Ориентируйтесь на свои чувства и желания, цели и принципы и помните про личные границы. Надо самим быть автором своей жизни.
На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Здравствуйте, она столкнулась с эмоциональной изменой с Вашей стороны, когда Вы переписывались с другими и сейчас она не может довериться и Вам необходимо обсудить именно ТО, что стоит между Вами. Сейчас, это не только её обида, но и то, что привело к этому!
Добрый вечер, Сергей!
А зачем Вы списывались с другими девушками? О чем были Ваши переписки? В переписках было заигрывание? Если в переписках был флирт, то девушка рассталась из-за этого, это причина. Значит, нужно решать эту причину, т.е. Вам перестать общаться с девушками другими, если Вы готовы на это.
В каждых отношениях бывают ссоры, недопонимания, ведь нет идеальных и настолько похожих людей, чтобы каждый полностью понимал друг друга, да, есть недопонимания, но их можно и нужно решать, если Вы оба хотите быть вместе. Сейчас девушка на эмоциях, Вы поссорились, расстались. Если Вы будете молчать, то ссора не решится, Вам нужно поговорить друг с другом и решить те недопонимания, которые возникли между Вами.
Эта Ваша первая ссора?
Если Вы оба хотите отношений, то нужно работать над ними, решить те недопонимания, которые у Вас возникали, иначе Вы рискуете вернуться к ссорам. Отношения строят оба. Важно научиться слушать и слышать друг друга.
Не лишним будет обратиться к семейному психологу вместе с девушкой и работать над отношениями, если Вы оба этого хотите.
Нужно решать проблемы, недопонимания в отношения, как взрослые люди, без обид и обвинений, как дети. А взрослые люди говорят друг с другом, ищут компромисс, учатся слушать и слышать друг друга, не манипулируют друг другом.
И не забывайте дополнительно к разговору, который у Вас будет, подарить девушке цветы, игрушку, купите торт и т.д., важно понимать, что Ваша девушка любит. Ухаживайте за девушкой, уделяйте ей внимание, приглашайте ее в кино, в театр, на концерт и т.д. Покажите девушке, что Вы лучший!
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!