Москва

Здравствуйте. Муж работает не официально могу ли я подать на пособие? Я в декрете 2 ребёнок,3 месяца - вопрос №4734457

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, подать на пособие можно, если подходите под все критерии, установленные действующим законодательством. Рекомендую обратить особое внимание на требования, касающиеся дохода семьи, а также наличия в собственности членов семьи недвижимого имущества. Более подробно по данному вопросу можно пообщаться либо с сотрудниками отдела соц. защиты/администрации Вашего населенного пункта, либо с юристом.

Buh