Санкт-Петербург

Здравствуйте Скажите,пожалуйста что должно содержаться в заявлении на возврат предоплаты за не оказанную услугу в стрматклинике Была только консультация по удалению зуба с дальнейшей имплантацией Но - вопрос №4735061

передумала Спасибо
2 ответа

Ответы

Buh

Здравствуйте, Любовь! Можете сослаться на статью 32 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей», согласно которой потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Здравствуйте, в заявлении на возврат предоплаты должны указываться основные данные по тому сколько и за что было уплачено и какие услуги были по факту оказаны, а какие нет. В конце обязательно должна быть просительная часть с приложением реквизитов для возврата денежных средств. По правильному оформлению заявления на возврат денег рекомендую пообщаться со знающим юристом.

Buh