Здравствуйте уважаемые эксперты! Если девушка симпатична мужчине то он настраивается ли на встречу с ней? Например.. девушка говорит я приду ( не на любовную встречу а так деловую) то он ждёт ли - вопрос №4736400

встречу? Женщины допустим ждут с нетерпением если им мужчина нравится, а мужчины? И ещё, если он например настроился и ждет а у неё возникла уважительная причина и не пришла, то это выходит как плюс к тем кто хочет влюбить в себя мужчину? Имеется ввиду такая схема сработает в пользу женщины?
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Не совсем!
Подобным возможно отбить зарождающийся интерес.
Удачи и мудрых решений вам!
Добрый вечер, Наташа!
Если мужчина ждет встречи и ему нравится женщина, то он также переживает, волнуется, настраивается на встречу, в основе будет симпатия, она же ему нравится. Если это исключительно деловая встреча, то мужчина уже по-другому может смотреть на эту встречу, ведь нет любовного подтекста.
«И ещё, если он например настроился и ждет а у неё возникла уважительная причина и не пришла, то это выходит как плюс к тем кто хочет влюбить в себя мужчину?».
Так это же деловая встреча, мужчина может сразу переживать по двум причинам сразу, сорвался деловой разговор, плюс не пришла женщина, которая нравится. Но, мужчина может проводить грань — работа и личная жизнь, не смешивать это, поэтому деловую встречу, которая не состоялась мужчина может воспринимать, как деловую встречу, которая не состоялась. Не всегда это в плюс женщине, это же не свидание. Зависит многое от мужчины, от женщины, от ситуации в целом. Он может сделать вывод, что женщина не серьезно относится к деловым встречам.
Почему у Вас возник этот вопрос?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Здравствуйте, Наташа, не всегда эта «схема» работает, всё зависит от мужчины. Скорее это создает тревожно-волнительное ожидание встречи у мужчины, который влюблен.

Наташа, здравствуйте!
Вы задаете общий вопрос, как поведут себя мужчины. А обобществление — дело не из лучших. Под одну гребенку и мужчин, и женщин. Именно такое рассмотрение вопроса ведет к искажениям и неправильным ожиданиям, а следовательно и к действием. Постарайтесь почувствовать мужчину и быть открытой. Своей открытостью вы поможете человеку быть раскованным и выражать свои истинные желания. Помните, что мужчины тоже имеют индивидуальные черты и свои внутренние страхи.

С уважением, Люси!

Здравствуйте. Не существует мужчины «вообще». Так же не существует и женщины «вообще». Есть конкретные индивидуальности: мужчины и женщины. Конкретный мужчина и конкретная женщина и конкретные взаимоотношения между ними. Есть мужчины, которые с нетерпением ждут встречи с девушкой. Есть спокойные или равнодушные. Есть девушки, с нетерпением и волнением ожидающие свидания. Есть спокойные или равнодушные. Так же может быть, что свидания с одной девушкой мужчины ждет с трепетом, а на другую девушку ему наплевать. То же самое относиться и к девушкам. Поэтому на ваш вопрос, «сработает ли эта схема в пользу женщины»? Ответ — эта схема бессмысленна и вредна, как и любой сознательный обман в отношениях. Если есть уважительная причина пропустить встречу, заранее предупредите об этом, извинитесь и перенесите на другое время. Просто обмануть, чтобы сильнее заинтересовать, не следует. Неискренность даже если и не осознается, всегда чувствуется, вызывая смутное чувство недоверия. А это, сами понимаете, влюбленности не способствует. Если мужчине девушка очень нравиться и он очень в ней заинтересован, то в использовании подобных манипуляций нет нужды. Он назначит еще одну встречу и еше одну, если достаточно уверен в себе и смел. Если робок и неуверен, то может подумать что его отшивают и пропасть, даже несмотря на симпатию. Если же мужчине в принципе девушка не очень, или же он планирует отношения с ней только ради интима, влюбить его в себя это никак не поможет.  То есть, как ваша схема подействует на мужчину, зависит от конкретного мужчины, его характера, темперамента, убеждений, самооценки, настроения, ожиданий, отношения к этой конкретной девушке и контекста в котором все это происходит. Отпугнет, раззадорит, обидит, разозлит, заинтригует, взволнует, никак не подействует. Вариантов множество.
Здравствуйте, Наташа!
Мужчина конечно ждет и часто волнуется.
А вот срыв свидания никак не работает в пользу женщины.
Некоторых мужчин это может оттолкнуть.
Есть поговорка:«Кто хочет встречаться находит возможности, а кто не хочет — отговорки»
Удачи!

Ахахаха! Не останавливайтесь! Я записываю! :)
Здравствуйте, Наташа.
У Вас могут быть естественные и женственные способы создания интереса у мужчины. Если задерживаетесь на свидание, то можно его предупредить.
В целом, стоит поступать так, как хотите чтобы относились к Вам.
Добрый час! Нет… такая схема работает только в книгах прошлого века. В Вашем городе(любом) женщин намного больше, чем мужчин! И выбор за мужчинами! Не нравится, ищите по душе. А если по сердцу, то не задавайте детских вопросов… наивных. С уважением, Лана