А эта проверка службой безопастности, в целом, сколько дней идет? Если в действительности там именно они проверяют? И будут ли приходить домой ( там же адрес указывал я проживания и фактический: оба - вопрос №4740815

почему то просили, хотя у меня они совпадают), прописка постоянная. Или имеется ввиду, при переезде, на какой адрес проживания, а фактически тогда какой будет — тоже один или фактически, куда переехал, а первый — от куда уехал, где больше мне живешь?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Даниил, нет, домой никто не имеет права приходить, вопрос прописки и регистрации тоже не важен.