мой парень меня бросил. - вопрос №474199

я очень его люблю и хочу вернуть.что делать?

Ответы

Здравствуйте, Наташа.

В арсенале любой девушки есть способы охмурить мужчину, но все они в основном носят временный характер — на одну ночь или чуть дольше. Побочным эффектом является неприятное ощущение у мужчины после окончания воздействия — «меня надули!!!» Конечно, повторно этот способ с этим мужчиной уже не сработает. Так что, если Вы ищете особые «приемчики», то они имеют такое ограничение.

Если Вы серьезно, то Вы должны точно знать ВСЕ причины, по которым Ваш парень Вас бросил. И далее — планомерно эти причины уничтожать, приближаясь к его идеалу девушки, вот в этом идеальном состоянии через несколько лет Вы снова получаете шанс получить его внимание. Но есть и здесь ограничения — представление об идеале и у мужчин и у женщин склонно со временем здорово изменяться, поэтому Вы — идеальная можете внезапно вызвать у него приступ отвращения. Зато он будет вспоминать ту клевую девочку, которую он бросил несколько лет назад и теперь это воспоминание будет его идеалом.

Поэтому Вы еще можете просто тупо ждать — когда его представление об идеальном изменится и вы — тут как тут — наготове! Но в какую сторону будут изменения — никто заранее не знает, тем более, парень вряд ли будет в течение этих многих лет одиноким бобылем.

Ну, что еще — можно заставить. Поговорить с родителями, со старшими ребятами, познакомиться с крутыми, со спортсменами, может быть с каким-нибудь симпатичным полицейским — и чтобы они взяли и заставили Вашего парня к Вам вернуться — пусть с побитым лицом, пусть со сломанными ногами, но он вернется и вы будете жить да поживать...

Есть еще идеи? Я как-то не рассматриваю вариант — ползать на коленях, лить слезы, умолять, вешаться на шею, преследовать эсэмэсками, ночевать под его окнами на улице, а когда он будет выглядывать в окно — тут же начинать громко реветь и бросаться наземь… Надеюсь и Вы этот вариант не рассматриваете...

Что еще?

Доброго вам дня!

Если вы, Наташа, так сильно любите, по всей вероятности, хотите, чтобы он был счастлив.

Если он вас оставил, значит с вами он счастлив не был .

Если вы хотите его вернуть, значит вы не считаете его чувства важными и значимыми. То есть вы не уважаете его самого и его чувства и желания. И тогда тут о любви нет и речи.

Чтобы вы поняли... Как бы вы чувствовали себя, если бы вас хотел вернуть человек, которого вы оставили и не хотите с ним иметь никаких дел?

Очень надеюсь, что у вас хватит сил, мудрости и любви, чтобы отпустить парня и таким образом освободить себя для полноценной жизни.

Удачи вам и всех благ!

Изменитесь и сделайте так, чтобы слух об этом дошел до него...

Здравствуйте, Наташа!

Если от Вас ушёл парень — это больно и обидно. Но произошло так, видимо, потому, что Вы сами же его чем-то отталкивали. Проявляя себя такой, какая Вы есть, по отношению к нему — какой он есть, а не в неком «идеальном образе парня», как он сконструирован и существует только в голове влюблённой. Последнее, чаще всего, и бывает, в так называемой безответной любви.

Поэтому, если от Вас ушёл парень — скорей всего, он Вам и не нужен...

Но попробовать его «вернуть» Вы можете.  В таком случае, я Вам советую действовать достаточно прямолинейно. Не разменивась и тратя время на всякие хитрости, потому что они, в основном, плодов не приносят, или — приносят  совсем не те, что хотелось.

 а вы его так сильно любили и до того как он вас   бросил, или Большая Любовь пришла лишь после?   есть еще масса вопросов  - пожелаете на них ответить — жду в своем чате

Доброе утро. Наташа, вы как маленькая капризная принцесса "очень его люблю и хочу вернуть". Вы еще и ножкой топните))) Вы хотите знать, «что делать?»? Ответ всего лишь измениться. Но измениться полностью, так, чтоб он увидел вас другой и влюбился, по настоящему и сильно. Только вот вопрос: а нужен ли он вам будет тогда?

Меняйтесь срочно, меняйтесь качественно, меняйтесь радикально))).

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Наташ можно вернуть! ну надо же быть умной? Прочтите профиль, обращайтесь за консультацией. с ув. Александр.