онлайн сегодня Здравствуйте, моему молодому человеку постоянно названивает мама, если гуляет он со мной поздно. Спрашивает где он и когда приедет и просит отправить локацию и скриншот такси и тд и - вопрос №4742648

тп. Жутко это надоело, звонит она каждые пол часа. (Муж у неё есть и он разводит руками.) самого же парня это жутко бесит и он быстрее старается отделаться от разговора с ней.
2 ответа

Ответы

приветствую
а спросить чего хотели?
Здравствуйте, Вероника, это показывает гиперопеку со стороны его матери и их отношения. Влияет ли это на Ваши с ним отношения? Знакомы ли Вы с его мамой? Потенциально могут быть проблемы в отношениях с ней, но всё зависит от мужчины, насколько он зависим от мамы.