Старые отношения или искать новые? - вопрос №4743555

600 p
Здравствуйте уважаемые эксперты.
Пожалуйста, пишите в ответах только то, что поможет, а не навредит (То что что-то не получится или не выйдет, не нужно писать.)

Т.е нужна помощь а ты тыканье меня в грязь (Простоте за аллегорию).

Вопрос.
1. Получится ли найти новую девушку? (Какой она будет, стоит ли с ней связывать судьбу и когда мы встретимся).
2. Вернется ли бывшая девушка, если да, то когда она вернется и стоит ли восстанавливать с ней отношения (Если она надумает вернуться)?

Спасибо большое заранее.
Я — Константин 22.03.1989. Бывшая девушка — Нина 08.07.1993
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Нет, не вернётся бывшая девушка
здравствуйте
получится. умная будет, образованная. стоит ли связывать с ней судьбу — вы сами это поймете, почувствуете ваш человек или нет, не ошибетесь, не переживайте.
бывшая девушка вам еще напишет и будет хотеть все вернуть, но вам это уже не надо будет.
с уважением, мария ясновидящая
Здравствуйте. 1.Получится.Она будет целеустремленная, хваткая, предприимчивая, умная, из хорошей полной семьи. Встретитесь ближе к концу года.2.Не вернется и восстанавливать не стоит.Вы реализуете массу возможностей с новой женщиной и обретете себя.Всех благ!
Новую девушку  найдёте  осенью следующего года. Очень люба сердцу будет и  верна.
И в этот же месяц старая захочет вернуться и будет настаивать на отношениях. Надо будет  делать выбор.
А вот выбирать по сердцу надо. Так как  не будет прока  от старого выбора. Надо о будущем  думать.
Бывшая проявится. но не скоро, придётся  долго ждать .
НО она вам подходит по судьбе  и стоит с ней  быть.
Новую пока не видно. в этом году точно нет
Здравствуйте
Бывшая девушка не вернётся. У неё отношения и там все серьёзно.
Новую любовь встретите в этом году. Случайное знакомство.
Новая  девушка сама найдется   у  вас, В эту девушку  вы сразу влюбитесь, и будет взаимное  влечение  у вас ,.идет случайная встреча с ней и довольно  уже скоро.До конца лета… Бывшая  девушка вам не идет по вашей  судьбеУ нее  свой  путь.

Пути Нины открыты в прошло — т.е однажды она может возобновить общение с Константином
Когда это возможно?
Не так скоро..
Через полгода минимум — может начать объявляться

Существует такое кредо — не делать шаги назад… Независимо от того — что происходит
В этом ключе- даже возобновив общение в дружеском ключе — это будет шаг назад  — для обоих причем

Урок пройден и пора в следующий путь

Новая подруга видится не так скоро -как было бы угодно одинокому сердцу
Наверное через полтора года будет можно сказать — что уже есть основа для новых отношений

там уже видны стабильные встречи

Там у вас не будет вопросов — стоит ли… Люди входят в жизнь не случайно — и начнется новый виток вашего пути

Здравствуйте. Нина могла бы вернуться, если вы её позовете, сама она первый шаг не сделает. Ближайшее время вы будете один. Новое знакомство возможно к концу лета. изображение из вопросаС картой Двойка Кубков вы будете  буквально с полуслова понимают друг друга. В отношениях ощущается тепло, нежность, романтика, любовь.
Здравствуйте.новая девушка встретится не скоро.в течении года будут поиски.и неудачи в плане знакомств и отношений.только следующий год.
Бывшая, увы не вернется.она приняла решение идти дальше.без вас.
С бывшей девушкой вы не совместимы, она не ваша судьба и отношений у вас не получится ,, знакомство с новой девушкой у вас будет, только станьте в себе уверенней ,,,
отпустите ее с миром и будет вам счастье с другой… иначе себя медленно зарываете в землю…

Здравствуйте.

Грязью поливать не буду, но врать и приукрашивать тоже. Постараюсь тактично донести то, что увидела.

Во-первых, бывшая девушка Нина не вернется, и вам к ней тоже возвращаться не нужно, тупик в этих отношениях уже достигнут и непреодолим. Нужно закрыть для себя эту тему, иначе новое не войдет в вашу жизнь. В полную чашку не нальешь. Нужно с этими чувствами поработать, спросить себя, чего вы ждете, почему именно она: просто потому что она последняя, кто вас трогал или потому что тяжело быть одному или потому что что-то осталось недорешенным. Вряд ли потому что там все было очень хорошо, так как вы бы не ушли из этих отношений. Если что-то осталось недорешенным, даже в этом случае не стоит пытаться что-то выяснять с ней, постарайтесь утрамбовать этот опыт в одностороннем порядке. Ваша задача — закрыть эту тему для себя, разобравшись в ней. И только тогда идти дальше.

Дальше. Новые отношения… здесь тоже не так все просто. Вы можете вполне встретить кого угодно, в этом нет ограничений. Но суть в том, что вы по сути не хотите серьезных отношений, точнее не хотите исполнять роль, какую положено в подобных отношениях. Вам либо нужно признаться себе, что вам хорошо одному и не стараться каждую рассматривать как единственную, либо понять, что если уж вступать в серьезные отношения, то с ответственностью и желанием ее нести. Вам нужно этого захотеть. Вы на самом деле не задаетесь как будто вопросом, что последует за встречей с прекрасной незнакомкой и яркими чувствами, которые вы с ней испытаете. Цель? Цель! Без нее все так и будет рушиться. А еще к этой цели нужны инструменты, то есть ваше определенное поведение и роль в этих отношениях. Как обычно, никакого волшебства, работа над собой, полезные вопросы самому себе и… тогда уж точно вы обречены на успех в личной жизни.

Успехов!

Бывшая не вернётся. У вас новое знакомство по судьбе идёт летом прошлое забудете новая девушка даст вам все понимание любовь и уважение. В деловой обстановке познакомитесь
  1. У вас будут новые отношения в этмо году.
  2. Бывшая не вернется. Она уже о другом думает.
Здравствуйте. Вознамерится вернуться Нина в период пары месяцев. Она будет демонстрировать то, что переосмыслила прошлое, по-другому оценивает то, что было и что может быть. По ее поведению будет ясно, что она настроена на перемены в отношениях и готова сама как-то по-другому себя в них проявить. Поэтому о возможности возобновления можно было бы задуматься всерьез.
Бывшая девушка не вернётся, вам следует настроиться на поиск новой девушки.
бывшая не вернется, там между вами все сложно, злая она на вас, не простит
а новая девушка будет в течении полу года, будет знакомство
разрушить легко новое строить порой бывает сложно. а вот чувства отношения и любовь по раскладу карт тут есть взаимность именно то что эта линия не разрушена и ожидается мир
Старые отношения налаживайте, хорошая девушка Нина, можете, конечно, найти новую девушку, но Вас все равно будет тянуть к ней, и девушек Вы будете всех сравнивать с ней и лучше нее не найдете, с Ниной стоит связывать судьбу и время встречи по большей части зависит от Вас и Ваших активных действий, от Вашего быстрого решения. Восстанавливайте с ней отношения, она очень ждет этого, думает вернуться, но только, если Вы ее сами позовете и сделаете для этого конкретные шаги к сближению. Она оценит Ваш мужской поступок. Будущее у вас есть.
Новые отношения уже к осени будут. Нина не ваша судьба.
Здравствуйте!
За вами будет охотиться (Королева Огня) —  яркая, харизматичная, общительная, экстравертная, страстная, за вами будет вести охоту. Огненный партнер, очень харизматичный, сильный, импульсивный, который будет за вами ухаживать, и с этим человеком у вас будут отношения, любовь, в сфере отношений у вас все хорошо будет. Мне нужно ваше фото для точности.Будет ухаживать девушка и вы вниманием не будете обделены. Вас эти отношения будут очень сильно привлекать, для вас очень привлекательна будет перспектива этих отношений, вас они точно завлекут, когда человек появится, в принципе стабильные и устойчивые отношения будут, я вижу вполне перспективные отношения, вы самодостаточны, вы и сами себе можете создать компанию, но этот человек вас заинтрегует чем-то, вам захочется попробовать это. Нина будет ревновать вас к новой, а вы влюбитесь очень страстно! С Ниной вы встретитесь скоро, это через 4 недели.