Москва

Подскажите, я прочитал отзывы некоторых людей в инете, и оказалось, пишу они, что вход в то место, где будет квиз, платный у них. Имеется в виду в моём случае плата за сам квиз или, того хуже, еще - вопрос №4744351

платить ( только чтобы войти внутрь, а не на улице быть)? Т, е мне помимо квиза нужно еще платить за то, чтобы войти в помещение или нет? Или имеются ввиду платы за мероприятия, которые там проводятся и всё?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, скорее всего люди из отзывов имели ввиду что вход платный на мероприятие, а не в здание, в котором оно будет проходить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Buh

Здравствуйте, Даниил! Имеется ввиду, что для входа на мероприятие нужно заплатить, т.е. вход платный, т.к. проводится мероприятие — квиз. Если же для участия нужно внести отдельную оплату, это стоит отдельно уточнить у организаторов.

Buh