Отношения - вопрос №4744720

600 p
Здравствуйте, уважаемые эксперты. Ушла девушка и сейчас на личном фронте затишье.

Скажите: 1. Получится ли у меня найти себе девушку с которой я создам семью? Когда и какой она будет? (в прошлый раз говорили, что в мае). 2. Или лучше восстановить прошлые отношения? И стоит ли их восстанавливать? (Сейчас немного переписываемся с ней, общение веселое приятное, но я ни на что особо не надеюсь, просто по доброму с ней общаюсь. Дарю позитив так сказать. К слову, боль прошла от разлуки)

Хочу создать семью. Спасибо за ответы.

Я — Константин 22.03.1989. Бывшая девушка — Нина 08.07.1993
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Добрый день
У вас не хватало гармонии в отношениях, а так же вы немного разные, поэтому всегда было недопонимание, но все же, я советую вам восстановить их, наладить все, начать с чистого листа. Гармонизацию отношений сделать, все улучшиться между вами и все будет развиваться дальше. Всего светлого
Да вы встретите женщину но не так и там ещё не закончены отношения.
У вас с Ниной ещё не остыла друг к другу сексуальная энергия. И вы оба соскучились по любви и ласки. Есть огромный шанс начать заново отношения. Но и ждать когда само собой произойдёт — это упустить время.
 Но в тоже время у вас и знакомство вскоре выходит с другом будите. Поэтому оглянуться назад или пойти прямо, здесь ваш выбор.
Здравствуйте. С Ниной брак точно не состоится, поэтому и смысла восстанавливать отношения нет. В ближайший год я у вас брака не вижу, в личном будет тихо и скучновато, претендентки на ваше сердце будут, но вы их не будете рассматривать в таком ключе просто. Поэтому карты советуют вам расширить, так сказать, границы поиска, ну грубо говоря, если вам например нравятся блондинки, обратить внимание на брюнеток, или наоборот, или если любите высоких, посмотреть на миниатюрных. Вы будто чего то не замечаете около себя. А брак у вас обязательно будет, просто многое зависит от вас.
Вы скоро найдёте девушку ,
Это новое знакомство, Скоро , в ближайшие  месяцы ,
а может и раньше Тут точно сложно сроки сказать
Здравствуйте, с бывшей сейчас нет смысла пытаться заново, опять все разрушится. Новую встретите, но ближе к зиме. Вы не готовы сами вкладываться в отношения сейчас, женщины это чувствуют. Поэтому не так просто найти.
Здравствуйте
Новое судьбоносное знакомство придёт к вам ближе к концу года.
С Ниной будете общаться, но без серьёзных планов. Не вижу вас с девушкой вместе.
Новая любовь будет младше вас, темноволосая. Знакомство случайное
Семья у вас будет  но не с этой девушкой ,,,
Жаль что Нина  ушла  — у  вас  с ней наилучшая  совместимость. Другая  тоже появится  ,  довольно скоро, и в июле  вы   уже   будете в отношениях. Но    всё же лучше   вернуть Нину .    Это    ваша  пара  -    подумайте , не  бойтесь     настоять на своём.Удачи вам.
Стоит восстановить отношения с бывшей девушкой, у вас сложатся крепкие отношения.Если не сней, то по судьбе и для семьи встретите девушку в следующем году.
Семья у Вас, конечно же, будет, дело даже не в этом, а в том, что не можете забыть свою бывшую. И не столько потому, что безумно любите, сколько по причине своей вины перед ней. Боль Вас душит за то, что не позволили вашим отношениям закрепиться, ведь все шло к тому, чтобы вы стали прекрасной парой. Остыньте, все делают ошибки, не съедайте себя. Год- полтора все изменят.
Начну со второго вопроса- восстанавливать отношения не имеет смысла.  Вам необходима встряска, девушка, которая будет с будоражить вас, возбуждать,, а таких эмоций бывшая дама не будет у вас уже  вызывать. с ней на будущее выходит гексаграмма «убыль-, ее символ означает уменьшение, снижение, это знак того, что общения пойдет на спад. Вы сейчас находитесь в переходном периоде и очень скоро ваше одиночество нарушит светлая, яркая и огненная девушка. вот будете ее изучать, познавать, наставлять) На будущее- хорошие перспективы с ней выходят.

С уважением, Константин.
Бывшая девушка не вернётся и можете о ней не думать она намеренно ушла и будет счастлива. А вы летом встретите свою любовь на работе так что не убивайтесь
  1. С бывшей ничего не выйдет
  2. У вас будут новые отношения в этом году
Здравствуйте. Есть перспектива будущего с Ниной. Она сама будет давать понять, что не прочь возобновить отношения. И ситуация в них, в случае воссоединения, изменится значительно в лучшую сторону.
Здравствуйте!
Константин!

1. Получится ли у меня найти себе девушку с которой я создам семью? Когда и какой она будет?

В этом году идет девушка она возможно знака огня, или земли.отношения сложные, она капризная, семью создать есть шанс.
2. Или лучше восстановить прошлые отношения? И стоит ли их восстанавливать?
Восстанавливать не стоит.Идет разочарование, вы правда еще сохранили чувства немного, но перемен не видно  с вашей девушкой больших.
Здравствуйте!
Мужчина видит в даме милую, миниатюрную девочку, желает окутать надежностью, придать безопасность и плечо, при этом чувствует на фоне покровителем, защитником и желает обрести комфорт и перспективность на будущее.Идет информация — некая остановка/пауза/выдержка перед страхом и готов впереди выстроить поэтапное планирование к продвижению, впереди будет предложение.Мне есть вам важное рассказать, но не здесь.У Нины ждет важный этап в личной жизни с Константином ожидается впереди решения Нины.