Москва

А если не пускает охранник в бар) ресторан (завтра квиз), то сперва причину спросить, а потом звонить по телефону бара/ ресторана или говорить охраннику позвать кого - то из администрации заведения? - вопрос №4746847

А если он молчать будет? Хотя квиз только завтра, заранее спрашиваю, т.к заведение с охраной. Хотя не знаю, паспорт могу взять!

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Даниил! Сначала уточнить у самого охранника причину, почему не пускает. Затем уже звонить в администрацию ресторана. Особенно если будет молчать и не будет звать администрацию. Можно конечно охранника попросить позвать администратора, но боюсь, что в этой просьбе может быть отказано, т.к. у него как раз инструкции от администрации. И в рамках своих полномочий он выполняет свои обязанности.