Свердловская область

не приватизированная квартира в наследство - вопрос №474698

можно ли добиться квартиру, если она не приватизирована, а все родственники, которые были в ней прописаны умерли, прошло уже больше, чем пол года. Мне сказали что можно написать заявление на найм, для начала, а что дальше? Мы в ней проживаем на даннный момент и платим коммуналку. Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Заключите договор социального найма с муниципалитетом, зарегистрируйтесь на данной жилплощади, и если вы не участвовали в приватизации, то тогда сможете приватизировать данную жилплощадь.

Оцените ответ пожалуйста.

Buh