Здравствуйте! Переехала на съёмную квартиру, хочу узнать на какой срок я здесь или перееду куда-то ещё (к мужчине, в другую квартиру, приобрету свою собственную или ещё какой-то вариант)? Спасибо. - вопрос №4748602

600 p
Ольга 20.07.1990
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы привыкните к этой квартире и задержаться можете на длительный срок.  Можете прожить полгода и даже год. Далее переезд связан с личными отношениями. Покупки квартиры на ближайшие два года не видно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, добрый день. Такое ощущение, что вам не очень уютно в том жилье, которое вы сейчас снимаете. В квартире есть проблемы, причем некоторые пока от вас скрыты, проявятся со временем. Переедете к мужчине в течение 10 месяцев. Свое жилье пока не просматривается.
Через 2-3 месяца переведёте в другую, а далее в течении 2-3 лет приобретёт свое жилье

Здравствуйте Ольга, ближайшие месяцы будете жить в этой квартире. Для вас лучший вариант выйти замуж за состоятельного мужчину и жить в его квартире. Есть способы работы с энергиями с помощью которых  можно  завязать отношения,  выйти замуж  за возлюбленного и жить счастливой семейной жизнью долгие годы. Это не приворот, можете воспользоваться и решить сразу 2 проблемы.

Вы переедете из этой квартиры, но будет 2 варианта, есть возможность приобрести свою, и будет вариант переезд к молодому человеку. Как вы поступите зависит от вас!
Здравствуйте
Собственную квартиру приобретете в 2025 году, летом переедете на новое жилье. Пока не к мужчине.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/aAyZ06D9BoI
Здравствуйте. До середины осени в этом жилье пробудете, потом ситуация подойдёт к значительным изменениям в отношениях с несвободным мужчиной, который в том числе в силу обстоятельств решит, что пора вам выводить  отношения на новый этап. Будете проживать с ним в другом месте, более подходящем для этого.
Здравствуйте! За 4-5 месяцев переезд к мужчине возможен. Приобретение своей квартиры может быть за полтора-два года.
Будет переезд к мужчине
На съёмной квартире проживете не долго, максимум до осени, позже переедете к мужчине, свою собственную квартиру приобретете вместе с мужем, с которым Вы будете в браке, в течении 2-3 лет.
Осенью переедите к мужчине он будет у вас с работы темноволосый он вам сразу понравится