перестройка - вопрос №474924

Здраствуйте! Скажите пожалуйста у нас был гараж мы его перестроили в дом 6*9 с массандрой, как его оформить? что первым делом надо делать?

Дополнение автора от 23.11.12 20:03:28

скажите, ето вообще проблематично будет оформить дом, пробмемы с етим могут быть? нам могут не дать разрешение?

Ответы

Уважаемая Екатерина! В первую очередь для оформления строения вам надо заказать изготовление технического паспорта.

Здравствуйте, для начала обратитесь в бюро технической инвентаризации для составления технического паспорта на домовладение, после его получения обратитесь в рег палату для получения свидетельства о праве собственности.

Buh