Здравствуйте , уважаемые эксперты. Это моя бывшая жена, вместе не живем, но иногда общаемся, есть общий ребенок. Хочу жить с ней снова, но не говорит не да ни нет. Скажите, что будет дальше? Евгений - вопрос №4754533

1500 p
Анжелика.

Лучший ответ по мнению автора

Вечер добрый! С Анжеликой вы расстались достаточно давно, она сама была инициатором ухода жила с другим мужчиной! Но думала о вас. Есть  еще ребенок от другого- сын. К вам вернуться хочет, но не уверена в вас, будто боится что ли. У вас так же большая тяга к ней вам кроме Анжелики никто больше не нужен вы можно сказать погуляли и поняли что только она ваша муза, попытки других отношений вижу все безуспешно. скажу вам так не спешите расстраиваться дайте ей время она обдумает все и придет к решению что тоже не может без вас. Примирение будет у вас летом. Отношения возобновите и будете жить долго и счастливо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Евгений.
 Жена  сейчас  Ваша стоит перед выбором. Жить без Вас или  примирение.
Ждёт инициативы  от Вас. Красивой  инициативы. Но даже  не смотря на всё Ваше  рвение вернуться — скандалы и проблемы семью не оставят. И будет инициатором — жена.
Могу предложить сделать гармонизацию и укрепление  союза в тандеме  с Вашей попыткой вернуться  в семью.
Без этого Ваше возвращение тоже возможно, но жизнь красивой сказкой  не покажется.
В этих отношениях Анжелика хочет быть уверена в завтрашнем дне. Ей не хватает материальной устойчивости и устойчивости как семьи. Но внутри она хочет, чтобы данная семья была вместе.
Вы помиритесь. Но шанс у вас только один. Второго больше не представится.
По информации карт, она вас простила, отпустила и не хочет возвращаться. Было по ее мнению, предательство, которое нельзя прощать. Категорично настроена против вашего воссоединения. Боится снова впасть в зависимость от этих отношений, будет стараться избегать близкого общения, но несомненно тяга к вам у неё сохранилась на данный момент.
Здравствуйте
Вижу что соединитесь вскоре. жена примет правильное решение.
Только вам надо приложить максимум усилий чтобы не потерять семью снова. Идет информация что если вновь разбежитесь-не соединитесь больше.
Не упустите шанс. И лучше когда вновь сойдетесь, поставьте защиту на семью, есть завистники которые не желают вас видеть вместе.

Карты показывают, что у нее достаточно твердый характер, пока не готова она на самом деле с Вами пробовать снова что-то, сейчас она запуталась сама, не знает нужны ли ей с Вами отношения или нет.  Но с ней будущего я не вижу, такое ощущение не доверят она Вам больше не видно доверия. У Вас будет будущее с другой девушкой уже знакомой Вам, светловолосой.
По сути в для неё уже родной человек, но есть какие то недовольства вами, присутствие инфантилизма в характере у неё мешает ей здраво смотреть на положение вещей, если вы с ней помиритесь, и сможете стать лидером в отношениях, то долго вместе проживете, а если нет, то оба не сможете встретить любовь в своей жизни. Ваша семья в ваших руках, не упускайте время.
Здравствуйте ваши отношения наладятся девушка сама сделает первый шаг
Евгений,  здравствуйте!  Анжелика испытывает к вам чувства до сих пор. Вы друг другу по судьбе, но вашим отношениям мешает большой негатив,  исходит это от женщины,  против вашего брака была. Сейчас ваша бывшая жена и к вам тянется, и так же отталкивается, большой барьер энергетический между вами.  Помочь вам можно, вернуть семью…
Немного терпения и ваша семья снова будет вместе, она вас любит и тоже хочет этого ,, ваш союз одобрен высшими силами, и вы скоро  сойдётесь ,,,
Здравствуйте.Чувства у нее остались к вам.Ваша пара воссоединится в будущем. Карта говорит о том, что предстоит период самоанализа и как следствие желания уйти от привычной обстановки, от людей, которые часто находятся рядом. Видеть что-то критичное вам в этом однозначно не стоит. Лучше всего просто не мешать, дать возможность пройти через этот период и потом возможно воссоединение.Она готовится к тому, чтобы сделать вам какое-то признание, или оказать знак внимания, или ещё что-то подобное. То есть настрой ее по отношению к вам позитивен и даже конструктивен.Всех благ!
Если не определилась, значит, ситуация полностью в Ваших руках. Действуйте. Она бы и хотела от Вас уйти окончательно, да не может.
Анжелика понимает, что ребенку нужен родной отец, эти мысли не оставляют её. Вы для неё прочитанная книга, а вот будет ли новая глава это зависит от вас. Окружите её заботой подарите конфетно-букетный период и возможно её чувства возродятся.
если будете ждать — ничего не будет… а если что то хотите — действуйте, пробуйте, возвращайте ее
А дальше все  так и будет, как на сейчас ,.если только  вы  сами предпримите действия  в ее сторону. и возможно  что-то  и изменится у вас, как вы  того сами хотите.
Здравствуйте. Вам придется снова заваевывать свою жену,  как раньше, когда ухаживали за ней. Сейчас у ней много сомнений, не будет ли снова так, результатом чего Вы расстались. Возможность у Вас есть, действуйте.
youtu.be/ZCNXUD2VkSw мой видео ответ для вас
Здравствуйте, девушка рассматривает Вас как вариант, чувства у нее к Вам хорошие, крепкие, стабильные, не скажу, что любовь, но они однозначно есть, чего не скажешь про Ваши чувства к ней. Она намерена дать Вам шанс. А вот Вы почему то самоограничивает себя, уходите от чувств к ней, но с Вашей стороны общение однозначно будет. Будет примирение, но на итог на вашу пару выходит постепенное угасание чувств, т.е. сейчас вы возобновить свои отношения под действием импульса, сначала всё будет не плохо, а потом постепенно всё будет сходить на нет, и вы либо снова разойдетесь либо будете жить просто как соседи ради ребенка.
Евгений, Анжелика по прежнему ждёт возврата той прежней жизни. Поэтому есть большие шансы что всё возвратится, и ваши с ней отношения восстановятся, ситуация станет определённой и благоприятной для вашего совместного счастья… Ваша инициатива и искренность чувств постепенно «сломит лёд» и всё нормализуется!
Вы будете жить вместе летом.
Здравствуйте. Вместе в будущем одной семьёй не просматриваетесь.
Ваши дороги с ней разошлись, будете общаться, помогать, но для жизни будет другая женщина с которой будет семья, жить будете в ее доме.
с ней уже кашу не сварите к сожалению… вас не отпускает, для запасного варианта… простите сказок писать не умею… вы будете счастливы со светловолосой девушкой…
Евгений, дайте время, и не теряйте своей мужчской гордости, она еще одумается, и сможете сойтись, но вам не стоит напрашиваться, потому что у вас еще будут женщины, а вот ей намного будет сложнее одной с ребенком, подождите, когда она сама вас попросит о чем-то, скоро она поймет, что намного выгоднее жить с мужем, чем  искать нового папу своему ребенку. Подождите, и не навязывайтесь к ней, держите дистанцию, но оставайтесь на связи. Вам потребуется с пол-года, чтобы вновь у неё появился интерес, так бывает, пока она восстанавливается, зреет решение. Сколько вы уже  не вместе, вот и считайте, к середине лета появится у неё к вам желание, можете иногда позвонить или написать, держите связь, но и расстояние дайте, чтобы сама заскучала. На мой взгляд, еще сойдетесь, и жить сможете.
Вам  стоит   показать  ей, что вы успешный, красивый и    желанный для многих.Приходите к  ним      в лучшей одежде    ,  с  запахом дорогих  духов ,    в идеальной обуви .  Она  поймёт  — что  вы не     тот кем разбрасываются .   И намекните ,    что общаетесь с интересной девушкой — что спешите к ней — свидание у   вас  — долго  у неё не задержитесь .Это сработает  — она сама начнёт     вас  искать и ждать. Удачи  вам !

Добрый день, Евгений. Со стороны Анжелики идет серьезное недоверие к Вам и тому, что Вы смогли измениться к лучшему. Кроме того, сама Анжелика пока не настроена на возобновление отношений и совместное проживание, поэтому восстановление отношений с ближайшее время не показали. А вот если брать перспективу 1,5 года, то ситуация изменится, Анжелика примет Вашу сторону и будет сама инициатором Вашего примирения. В дальнейшем показали у Вас рождение еще одного ребенка.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Есть возможность сойтись, но ближе к концу года. И будет зависеть от того насколько вы будете настойчивы, как будете демонстрировать серьезность своих намерений. Если дадите ей значительную поддержку, будете стараться быть рядом, она начнет склоняться в пользу возобновления полноценных отношений.
С ней будет брак у вас. Соперников нет
Она не нуждается в вас она хочет одна побыть а потом будет в отношениях с другим, и у вас будет другая девушка в конце года через интернет познакомитесь
могу сказать что отношения всё же поддерживаете именно то что сейчас происходит обида с её стороны на вас да в этом есть ваша вина но восстановить отношения вернуть утраченное сможете карта начало лета. вы придёте к миру и согласию
Если она не говорит не -да ни -нет, значит, скоро начнете жить с ней снова, главное, что есть общение и общий ребенок. Она не хотела никогда расставаться с Вами, пожить немного отдельно ей захотелось, так ведь -это не повод, чтобы вам расстаться, тем более, что любите друг друга.

Здравствуйте, Евгений.

К сожалению, Анжелика четко для себя решила, что ваши отношения могут иметь лишь формальный характер, то есть оставшиеся вопросы по быту, дела, касаемые ребенка, но на этом все. Считает, что вы ею манипулируете и пытаетесь ее вновь вовлечь в союз, но она не даст этому хода. Почему ведет себя двузначно — все же вы для нее не чужой человек и по привычке ее может заносить в ваше обаяние, но… сознательно она приняла решение, что это все.

В дальнейшем ваши отношения так и будут иметь исключительно бытово-материальную связь, по ребенку и так далее. Каждый идет своим путем.

А вам рекомендация — начать этот свой новый путь с большим энтузиазмом. Пора проводить в последний путь прошлое и открыться чему-то новому.

Успехов!

Здравствуйте.
Начните за ней ухаживать.
Больше общайтесь с ребёнком.
Старайтесь помогать во всём.
И она будет с Вами.
Просто сейчас она Вам не верит.
А нужно, чтобы она Вам доверяла.
Всех благ!
Здравствуйте! Женщина сильно ревнует Вас. Она согласится снова жить вместе только в том случае, если будет полностью уверена в том, что Вы принадлежите ей одной.

@ SOFIA CHERNAYA