Москва

Здравствуйте! Вот этот человек каждый день почти стоит у одной и тойже точки, и когда я проходил мимо, предлагал "мириться будем? " Зачем мне мириться, я с ним и не ссорится! Интересно, он всем - вопрос №4757105

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
предлагает «мириться»? Кто — то к нему подходит ( как в тот день девочки, до этого парни), я не подходу. Что за «мириться» еще такое? А палочка ему для обозначения? Я видел его ножные десиы, и они уж явно не выходят в пределы, если у человека больные ноги, стал бы они так активно ей махать?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Даниил! Возможно это просто бездомный, возможно инвалид и перепутал Вас с кем-то. Не берите в голову. Скорее всего у него спутал просто Вас.