Тюменская область

что делать - вопрос №476004

Муж в браке приобрел квартиру в ипатеку, должны скоро сдать, при получении свидетельства о праве собственности нас с ыном вписывать не желает, что делать???

Ответы

Даже если вы не будете вписаны в свидетельство, это будет считаться совместно нажитым имуществом, поскольку квартира приобретена в браке.

Мария! Квартира приобретена в браке, поэтому собственность при разводе будет делиться пополам, а ваш ребенок к имуществу родителей при их жизни не имеет никакого отношения.