Московская область

что можно сделать? - вопрос №476110

ранее судим. только освободился.статья 159.ч 2 (такая уже была, условно потм в совокупе с другой был реальный срок) потерпевший говорит притензий не имеет, ущерб возмещен.Что будет? что делать что бы все решилось условно? помогите.

Ответы

Здравстуйте! Нужно знать обстоятельства, по которым привлекаетесь по ст.159, а потом уже обдумывать варианты.

Buh