Когда Александр (13/03/1977) вернётся работать в Астрахань, откуда он уехал в мае 2017 г.? В какие сроки и как надолго? Есть ли у него в этом городе ещё какие-либо интересы помимо работы? - вопрос №4763867

1500 p
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Ответы

Примерно зимой вернется
В конце  сентября вернётся, других интересов не имеется
Летом вернется все хорошо у него будет
Его возвращение зависит от требований начальства, всё что в его силах чтобы вернуться он делает, и думаю что в ближайшие пол года у него это получится.
Вернётся зимой. Есть  женщина которую он любит.
Вернётся на полгода.
Здравствуйте! Не планирует возвращаться в ближайшие два года!
---
С уважением, Елена!
В этом году. Женщина его интересы
Возвращения на долгий период времени не вижу
Кроме работы никаких интересов не будет, пока интересов в работе нет но вернётся в окончании июля
youtu.be/Y5tpkE62hGY мой видео ответ для вас

луна сила башня- пока  к сожалению не вернется есть преграды и препятствия для возвращения.

в этом городе он ничем больше не интересуется только работой точно. ему и не до этого. так же в его пространстве есть конкуренты и завистники которые его обманывают и хитрят за его спиной, могут и подставить

Здравствуйте, он собирается возвращаться к августу, и там есть женщина(возможно даже семья с ребёнком)
Здравствуйте. Возвращения Александра в Астрахань карты не предсказали. Он хорошо все взвешивает, закрепился к определенной женщине, это его второй главный интерес после работы.
здравствуйте
возможность будет в конце года.и постарается ею воспользоваться
надолго. потому что работа будет хорошая и стабильная

всех благ
В этом году и 2024 он не приедет.
Здравствуйте. В следующем году вернётся, а интересы есть у него там по мимо работы.
Вернется работать потому что найдет подходящее место и его будет устраивать заработная плата. Вернется надолго, будет работать ради блага своего будущего. Есть несколько интересов в этом городе кроме работы.

Eva

Здравствуйте.
Не планирует, да и дорога туда пока не лежит.
Есть женщина, с которой он общается. Но только ради неё- не поедет.
С уважением. Ева
Вернётся до конца этого года, скорее всего уже совсем скоро. Правда, Александр этого особо не хочет, для него возвращение воспринимается как вынужденная мера.
Дороги у него не видно, а будет у него новое знакомство, любовь с первого взгляда, встреча, веселье, выпивка, радость ,,,
В начале лета вернётся работать в Астрахань до поздней осени останется, кроме работы его там ждет желанная женщина, к ней самый большой интерес за последнее время.
ему нравится одна девушка у вас, в городе, это любовь взаимная и взаимная страсть,
но пока полная неизвестность, что будет дальше.
он сам разочарован в этом, но пока не знает, хотя думает о дорожке в ваш город.
в ближайший  квартал, или полгода пока выпала Луна — полная неизвестность.

Здравствуйте.

Есть девушка которая его привлекает в том городе. И именно она является поводом поехать туда работать. Не работа, а именно девушка. И он поедет, но чуть позже. Весной следующего года.

Всех Благ Вам!

Да, есть знакомая женщина с которой были интимные отношения. Вернётся в течении лета, отношения продолжаться вновь
идет у него отношения был с дамой в Астрахане и дама ждет его… у дамы финансы делах  и в личном не очень везет… и ему тоже не очень везет  в делах… просто он выхода не видит… Он тут пришел не новый отношении строит а просто работать хочет много часто о финансах думает.У него в 2023 году шанс будет вернется в Астрахан.
Здравствуйте. Вернётся осенью, в октябре. Есть дама водного знака его интересующая, с которой будет новый этап сближения.
Здравствуйте! Не вернется. Хотя в городе осталась женщина, к которой у Александра был интерес.

Здравствуйте!
Не вижу что в этом году он вернется.не может и мешают обстоятельства и люди и все против этого.
В следующем ситуация не лучше
Тут мешает больше денежный вопрос, то есть работа и финансы.
Нету.  В Астрахань вернётся через три мес
Здравствуйте
Да, есть женщина, светловолосая, как интерес в том городе. Я вам советую присмотреть за ним, есть женщина посторонняя. Есть интим у них. Он будет в разъездах и в Астрахане, и в другом городе, на одном месте он точно не будет.