пользование помещением - Свердловская область - вопрос №476443

30 лет назад мой свекр получил разрешение пользоваться подвальным помещением под своей квартирой под мастерскую(он состоял в союзе художников)5 лет назад он скончался а мастерской мы продолжаем пользоваться.отец там все оборудовал, провел свет, сделал ремонт)10 дней назад пришла управляющая компания и попросила документы на пользование мастерской а потом придьявила квитанцию на 10000 рублей за пользование.как нам быть?

Ответы

Если Вы пользовались и продолжаее пользоваться чужим недвижимым имуществом, то за пользование надо платить. Не понятно только из вопроса, причем в Вашей ситуации управляющая компания, какие документы на пользование мастерской имеются, у кого в собственности находится помещение, которым Вы пользуетесь. Без этого дать конкретный ответ на вопрос нельзя.