Здравствуйте уважаемые эксперты, последнее время преследуют неудачи, лешили прав, сломалась машина , на работе доход очень упал, это стечение обстоятельств или может кто то магию наложил ? Когда все - вопрос №4774164

1500 p
наладится? Евгений 02.09.1992
Вопрос задан анонимно
40 ответов

Ответы

это последствия ваших надежд на авось
Завидовали поэтому сглазили, не раньше следующего года по тихоньку все улучшится.
Что бы вас посмотреть конкретно необходимо ваше фото… а так вижу что негативные программы присутствуют
Здравствуйте!
Да, есть негатив — это любовная магия. Действие не сильное, но ощутимое. Кто-то хочет с вами сблизиться, наладить гармоничные отношения. Женщина, возможно из родни. С ней у вас все мутно, непонятно. Когда помиритесь с ней, все наладится.
нет, магии не видно… не буду пугать, такое бывает… со временем все восстановится… можно в церковь сходить
Здравствуйте. Магию нужно по фото смотреть, по раскладу нет магии, но есть негатив, запущен был процесс последствий, эту ситуацию Вы могли создать ещё в прошлом неблагородным, не честными поступком или делом.
Евгений, сами понимаете, что ничего не происходит случайно или «просто так», всему есть причина, когда есть почва подходящая, тогда и семя взойдёт. Где-то пожелали в спину, где -то вы перенервничали, избыток чувств, качнуло ваш маятник, нарушился баланс, и стряхнули равновесие… Трещинки в каузальном поле, вот представьте, как  скорлупа на живом яйце если вдруг треснула, то и будет портится, когда жизнненный ппроцесс уязвлен. Поехали — сломалось, никогда не лишали — остановят для проверки и начнут цепляться, и так дальше, потому что вы не целостный. Надо снимать негативны слой, исправлять и закреплять. Почитайте, если станет интересно про биополе, это приблизительно как вы живой в машине. Душа живая, человек в машине — средстве для передивижения. Вышли, машина осталась ( тело), без духа не поедет, и еще у вас сломалась — как сигнал, что и у вас тоже, что-то у самого сломалось. Скорее всего, вы давно себе позволили «плать по течению», не обращали внимание на происходящее вокруг. Потакали своим слабостям,  и еще обратите внимание на последние свои, и  случайные связи. Люди, вас окружающие влияют так или иначе, вы же не один на необитаемом острове, вы среди людей, а в их головам мысли, и не всегда хорошие, особенно у вас окружающих женщин, на вас судя по дате есть негативное воздействие, и даже 2 раза, но для подробной диагностики к дате дополняйте время и место рождения, и где вы сейчас, ближайший город.
Сглаз на вас есть
Вас банально сглазили… Наладиться к сентябрю.Снимите с себя сглаз.Удачи.
Здравствуйте, Евгений. Это жизнь, наступила чёрная полоса, но за ней идёт белая. Магического воздействия  на Вас нет, это жизненные  обстоятельства, так бывает и никуда от этого не деться, человек не застрахован. Но нужна Ваша фотография. Небольшой сглаз по энергетике. Но это линия пройдёт. Вам надо только сходить в церковь, помолиться,  ( читать молитвы от неудач, зависти и врагов), поставить свечку и опрыскать дом святой водой и у Вас всё наладится. Ещё в жизни не правильные действия и поведение, поступки несут за собой последствия, так как за всё в этой жизни нужно платить. Удачи Вам.

Что касается работы осенью все у вас наладится. Нарушение сна у вас недосып по энергетике чувствуется мало отдыхаете много работаете. Что касается Евгений вашего негатива у вас стоит порча неудача в личной жизни. Оттуда у вас возможно отсутствие сил и энергии.
Когда всё рушится начинает — это может и нарушение потоков и блоки могут быть, как наставленные, так и прихваченные самим собой.
Полосы неудач на данный момент у вас не должно быть во всём. Значит на вас стоит негатив, его смотрят по фото. Вам нужно обратиться к выбранному эксперту.
Сфокусируйтесь на положительном событии в Вашей жизни, которое обязательно произойдёт, и оно потянет за собой череду удач и везение.

Здравствуйте Евгений, без фотографии точной информации не будет, но если судить по энергетике, очень много негативных программ на Вас, как следствие есть торможение в фин.плане и личной сфере.

С Ув. Елизавета Яковлевна

О магии даже не думайте, никто не посмел бы. Нужно серьезнее относиться к жизни, и она начнет налаживаться буквально на глазах. Вспомните, кого обманули, чьи надежды не оправдали, и как много подарков принимали от вселенной. Сейчас настал час расплаты, далеко не самый тяжелый. Вы вообще баловень судьбы, т.ч. мелкие неприятности принимайте с благодарностью, без них удачи невозможны.
Наладится, когда с алкоголем завяжешь.
На вас нет магии и карта обещает вам процветание во всех сферах но вам надо тоже не сидеть сложа руки и тогда будет успех
Добрый день Евгений.

Негативных программ на Вас нет, но есть удрученное состояние, обращаете внимание больше на плохое чем на хорошее и это приводит к притягиванию негативных ситуаций.

Дальше Вы подходите к своим 30 годам, это тот возраст когда жизнь нас проверяет на крепость, проверяет нашу ловкость и способность легко преодолевать препятствия. Это время когда жизнь может забирать то ге мы рискуем или то что мы не бережем.

По картам идет информация что жизнь сейчас Вас будет заставлять посмотреть на ту сферу жизни в которой Вы упорно не хотите работать или получать опыт. Сейчас стоит просто наблюдать, старайтесь сильно не нервничать и не впадать в отчаяние, будете спокойнее то увидите какая именно сфера жизни сейчас сильно мелькает, тут карты больше показывают на сливание ресурсов (здоровье или финансы не правильно используете в жизни)

Если будете внимательнее после дня рождения будет налаживаться жизнь. И обращайте внимание на мелкие радости и успехи, не погружайтесь в  частое перемалывание своих неудач и кризисных ситуаций, не жалуйтесь на жизни .

В жизни всё бывает, и плохое и хорошее. Сейчас у вас не очень удачно всё складывается, но ближе к концу лета идут благоприятные перемены, так сказать светлая полоса. Много новых возможностей войдут в вашу жизнь, а о плохом и думать забудете. Негативного влияния со стороны расклад не показал.
Это пока такие обстоятельства идут до сентября. Потом вес наладится

Eva

Здравствуйте.
Это просто жизненные испытания!
Негатива наведённого скорее всего нет (точнее можно с фото посмотреть).
Но насколько я вижу, все трудности решаемы. То есть каких-то ужасных бед к счастью нет и всё, что происходит Вы можете исправить.
Жизнь порою подкидывает трудности, но потом и вознаграждает за стойкость и терпение!
С уважением. Ева
С точки зрения нумерологии, по графику жизненной активности у вас 2022 год на низком уровне, показатель-1, но это не 0! ( из 9), это значит может в негативном аспекте выстрелить и по финансам, и по личным отношениям, и если будете сильно переживать- то и по здоровью. Поэтому не переживайте, ведь вся наша жизнь состоит из черных и белых полос. Начиная с июля потихоньку начнет все налаживаться, а в 2023 году- показатель-6 (здесь как раз все хорошо будет по финансам).
Здравия, есть минусовка и она затяжная, обновите энергетику.Страшного ничего нет, поработайте с энергетикой.

Здравствуйте.

Это стечение обстоятельств. Когда началась полоса, то она за собой тянет разные сферы. Этот период пройдет и все наладится. Просто перетерпеть период и желательно настраивать себя на позитивный исход. Так как и мысли материальны. Но в целом видно что будет у Вас все хороша в будущем.

Всех Благ Вам!

Стечение обстоятельств.
Зависть мужчины есть. Но не магия это. Всеинаоадится в течении 3 месяцев. Стоит набраться терпения.
Никто не накладывал. Наладится.
Магии нет на вас, стечение обстоятельств, однако трудности на этом не закончатся, многое придется начинать все сначала.
Евгений, моя диагностика показала наличие порчи и довольно серьезной на закрытие дорог.
Никакой магии, просто все сложилось в один период, неудачи никто Вам не наложил и ничего плохого не сделал, права восстановите, машину отремонтируете, на работе тоже все наладится — это неприятное стечение обстоятельств и Вы сможете сами все постепенно наладить и восстановить. Водительские права вернете, если не будете медлить, сможете найти людей, которые смогут Вам помочь вернуть водительские права.
Вам просто не хватает обновления чувств.
Не хватает острых ощущений.
Прыгнете с парашута или с тарзанки, и энергетеика обновится.
Евгений это типичный крадник удачи, если бы увидеть ваше фото, тогда можно описать и того, кто наложил его на вас, но даже по энергетике вопроса прсматривается, что у вас есть очень давний завистник, который прикидывается вашим другом, п сам завидует черной завистью… нужно почистить это и поставить защиту. Все наладится…
Здравствуйте вам даны предупреждения, что менять надо подход к жизни. Тогда все наладится.
Просто энергии года не очень удачные для Вас. Никакой магии
все это временное, выи не такое переживали…
Наладится всё осенью, есть негатив от женщины, недовольство.
Не просматривается какого-либо воздействия магического. И это не стечение обстоятельств, а неблагоприятный планетарный период, чье влияние начнет сходить на нет в июле и постепенно дела будут выправляться. Но в таких ситуациях не стоит ждать, что моментально все на лад пойдет.
Здравствуйте! Аура пробита наговорами в Ваш адрес и стрессами.  Есть магия от женщины, но неумело сделанная, поэтому и убрать ее будет легко. Все наладится, конечно, когда энергетика придет в порядок.
Главное, что Вы живы и здоровы, магии нет, денег заработаете, голова на плечах есть, а права восстановите со временем — это же не катастрофа. Верно? Стечение обстоятельств Вам дали, чтобы подумали хорошенько о своей жизни, а так ли жили и туда ли двигались в жизни, усвоите урок, получите от жизни больше
Здравствуйте!
На вас большой негатив.можно сказать что порча идет.Сделал сильный колдун.Но больше не навас, а по роду по мужской линии-делали на болезни, закрытия дорог, аварии.Замешаны деньги, или по работе.А будет сказываться на вас.Но вы можете это как-то убрать
Здравствуйте!
Евгений, нужно подымать энергетику вашу, есть двое мужчин, как-то плохо еще влияют на вас, может по работе, может родственники, есть еще девушка темненькая, с симпатией к вам, но она особо опасна для вас и лишняя в вашей жизни.