Как можно выписать человека и что для этого нужно? - Московская область - вопрос №477663

Доброго времени суток! Подскажите, как поступить в такой ситуации. Жили в гражданском браке, я прописала мужчину в свою квартиру. Являюсь собственником вместе с 14-летней дочерью. Как выписать? он начал странно вести себя, изменять. Жизнь превратилась в кошмар

Ответы

Здравствуйте! Снять с регистрационного учета Вы можете в судебном порядке. В суде можете заявить, что Вы собираетесь продать квартиру, а его регистрация препятствует совершению сделки.

Всего доброго!

Buh