Здравствуйте.Состоится ли поездка на юг в отпуск летом?Как пройдет она?Поправится в ней здоровье? - вопрос №4778340

600 p
изображение из вопросаЕкатерина 02.01.1984.Получу ли я хорошие отпускные? Спасибо!)

Дополнение автора от 31.05.22 21:28:29
Я поеду с мамой или с другим человеком?

Дополнение автора от 01.06.22 14:19:24
И здоровье наладится?
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На путешествие вы можете рассчитывать. И мужчина, который будет вашим спутником, уже активно продумывает вопрос вашей поездки, о чем вам довольно скоро станет известно. Поедете с темноволосым мужчиной представительным, старше лет на десять. Отпускные вы получите достойные, но тратить из не будет нужды, мужчина все затраты возьмет на себя. Поездка будет более чем насыщенной эмоциями и впечатлениями. Здоровье благодаря ей улучшится, но более плотно этот вопрос вы будете решать осенью. Опять же не без помощи этого мужчины. По итогу здоровье значительно восстановится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

состоится поездка
Да вы заслужили отдых
то что поездка у вас будет и препятствия нет карта здоровья не разрушена. я не скажу как будет по финансам конечно не богатства но стабильность и достаток у вас будет поездка тут идёт мужчина с ним вы связь держите по любви
поездка состоится этим летом. Поедите с мужчиной, госслужащим.
Со здоровьем не всё так просто. Ещё есть проблемы. Требуется  долечиться.
Поездка. будет с мамой, отпускные будут нормальные. Здоровье надо восстанавливать длительно!
Да состоится пойдет вам на пользу. Финансовый поток у вас в положительной форме в ближайшем будущем просматривается. Поедете с родным человеком не одна
Отпускные получите большие, на юг поедите возможно с мужчиной, ваш союз одобрен высшими силами, со здоровьем будет всё хорошо ,,,,
Здравствуйте, Екатерина. Этим летом здоровье у Вас наладится. Вы поедите на море этим летом месяц август в бархатный сезон, не одна, а с молодым человеком, c которым у Вас общая, взаимная  симпатия. Поездка пройдёт прекрасна. Морской воздух  и смена обстановки пойдёт Вам на пользу и для Вашего здоровья, отдохнёте очень хорошо, будете чувствовать себя здоровой, счастливой и бодрой, новые силы у Вас появятся.  Отпускные Вы  получите очень хорошие. Удачи Вам.
Здравствуйте.
Поедите с мамой.
Здоровье восстановите.
Всех благ!
Здоровье поправится но поездка будет с мужчиной, он же и финансово поможет. Будет неожиданностью приятной. Отпуск вам очень нужен, вы устала и морально и физически
Здравствуйте. Здоровье улучшиться у Вас. Поедите отдыхать  на юг с другим человеком, не с мамкой.

Здравствуйте.

Вы поедите на море. Сможете отдохнуть и подтянуть свое здоровье и энергетику. Поедите с мамой. Но проведете там время очень даже хорошо. Продуктивно. Вам понравится.

Всех Благ Вам!

Вы с матерью поедете. Хорошо пройдет поездка.