Что ожидает девушку по работе? В ближайшие 6 месяцев. Есть думы об уходе. Даниела 10.12.1994 - вопрос №4778732

1500 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На нынешней работе успех был, много работы но и хороший результат! в данный момент выходит усталость, желание нажать стоп и отдохнуть! Далее на нынешнем месте выходит улучшение, уже радость от работы, премии! Если надумаете уволиться, то увольнение на хорошей ноте выходит, перемены приятные! Будет помощь влиться в должность! Но до осени лучше посидеть, итоговая карта не благоприятна для смены карьеры в данное время
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В целом Даниела может ещё работать и на своём месте. Начальник успокоился и не будет злиться.
Но даже если она уйдёт- в июле  она найдёт себе  хорошую работу по душе.
Даниела, ваши «думы об уходе», уже с полгода как, пора давно сделать шаг из клетки обстоятельств на свободу, там где вас уважают ит ценят будет гораздо легче зарабатывать и строить взаимотношения, только не стоит повторять прежних ошибок, разграничьте дружбу и личные связхи с отношениями по работе, и не путайте своих и чужих, которые похожи внешне, как волк и собака, но имеют очень разные взгляды на жизнь.
Здравствуйте, Даниела. Ничего плохого Вас не ожидает, чтобы там провал был, невезение, всё хорошо у Вас будет,  cтабильно, гладко всё,  можете спокойной работать все эти шесть месяцев,   будет рабочий момент, где Вы хорошо себя проявите, передумаете уходить.  А если решите уйти — то там ничем не хуже будет, чем на этой работе. Летом шанс на новую работу перейти,  до середины июня сможете найти.  Удачи Вам.
Здравствуйте.Менять работу лучше менять к концу лета.Вариант остаться также не плох.
Возможен карьерный взлет, если вы возьмете время на отдых и не по боитесь перемен.
Здравствуйте. Вам не стоит уходит с работы, будет много трудностей, и блокировок с последующим трудоустройством. На данной работе Вы сможете реализовать свои интеллектуальные способности в ближайшее время. Возможно будет или уже имеется покровительство у Вас, на данном месте.
Здравствуйте
В середине лета будет предложение по работе с наилучшими условиями
Заработок лучше.
Хотя Даниела может спокойно работать на нынешнем месте. Но лучше идти к переменам. Не пожалеете.
Здравствуйте. На счет что ожидает: Сомнения, радикальные перемены. Большие деньги и новые возможности. На счет мыслей: да есть стоит перед выбором возможно.
стоит сменить
В работе идут разочарования, не ценят вас как специалиста.  Примете решение уйти.
У вас будет смена места на более удачное.
Выгодно и в материальном и для души будет. Лучшее отношение к вам будет. Ценить будут.
Ухода не будет. Все поменяется в положительном русле. Вас ожидает повышения дохода на старой работе и хорошие отношения с коллегами.
Летом осенью будут шансы найти работу
Близится этап завершения на этом рабочем месте. Возможно предложат новое место работы, где вы знаете что и как делать. Вам будет нравиться ваша работа, она приносит удовлетворение, качество и хороший заработок.
Скоро ситуация поменяется, вы поймете когда нужно будет действовать. Когда вы будете уверены в своих силах, тогда вы одержите победу. Будете отвоевывать свое. Удача на вашей стороне.
Будет смена работы на новое и более перспективное. На данном месте работы к вам идёт какая то зависть от одного или нескольких коллег. Это очень вам мешает в данном случае. Отсюда и справедливые думы об уходе. Другими словами, интуиция вас не подводит. В ближайшее время работу смените
Здравствуйте.
Осенью поменяете работу, на более оплачиваемую.
Всех благ!
Предложение о работе или варианте будет в знаке огня ,,,
Здравствуйте! Конкуренция ожидает, много закулисной борьбы и Ваша победа. Улучшится Ваша ситуация. Не спешите сейчас уходить.В сентябре будут перемены благоприятные для Вас.

Здравствуйте. На текущем месте работы ничего кардинального случится уже не может. И это оттого, что вы уже окончательно решили сменить работу. У вас нет уже того уровня ответственности, который присущ человеку который держится за рабочее место. У вас быстрее наоборот. Желание уволиться и побыстрее. Не всем будет приятен ваш поступок, и вы, увы, переживете не один неприятный разговор. И вас даже попытаются вернуть обратно, переубедить. Но это маловероятно.

Вы какое-то время стоять перед выбором, но все таки не захотите вернуться. Вы уже наметили цель и будете к ней следовать. И в конечном итоге приведет вас в нужное место. Где вы сможете полностью самореализоваться.  Но от вас потребуют максимум отдачи, ответственности. Да вы и не можете по другому. На новом месте вас примут с удовольствием. И даже будет мини корпоратив с новыми сослуживцами, своего рода знакомство с коллективом. И это, само собой скажется на увеличении вашего финансового уровня и дохода. изображение из вопроса

Пока уходить не стоит. Нет таких причин. Подождите, получите больше чем ожидаете, не пожалеете если останетесь, жизнь изменится к лучшему
Если Вы останетесь на прежнем месте работы, то велика вероятность того, что вас завалят делами и при этом на работе будет неспокойно. могут быть ссоры, конфликты, переменчивое отношение начальства, какие-то склоки, нездоровая конкуренция внутри коллектива.
При смене работы ожидается улучшение: Вы устроитесь в крупную компанию, либо же поступите на государственную службу. В любом случае, Вы будете пользоваться уважением в коллективе, будете в авторитете

Здравствуйте.

На этом месте все будет более чем стабильно без кардинальных изменений. Во всем. Поэтому если есть желания, то преград у Вас нет. Можете поменять. Все знакомые на работе, останутся с Вами в общении.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. Лучшее место ожидает, уход неизбежен в Вашем случаи и это правельно решение.
Доброго.

Та работа, где вый сейчас — в целом вам не слишком подходит и не слишком по душе. Возможности схлопнуты, в коллективе есть змеи. Но до конца 2022 смены не видно, и она не нужна, период будет удачный, финансово — в том числе. В 2023 будет перестройка сферы работы и самореализации, смена работы/деятельности(вторая половина 2023). И вам лучше развивать свое дело, чтобы не быть под чьей-то рукой, а руководить самой.

Удачи!
Вам предложение поступит от мужчины по работе.
вас ждет рост по всем сферам, в основном, это связано с работой, с карьерой,
но и много ответственности, ведь вы уже не новичок,
состояние финансовой обеспеченности и стабильности.
период противостояния какой-то идет, но период борьбы заканчивается, идет как зеленый
свет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх.
мужчина идет — лидер, профессионал своего дела, но агрессор в отношениях, хочет, чтобы все было только по его, будет от него помощь, может, и не совсем бескорыстная, но надо ее принять, ибо в одиночку трудно справиться с тем делом, о котором идет речь. и вы будете благодарны ему за эту помощь.
так что, исходя из выпавших карт, уходить пока погодите, скоро все наладится.
карты говорят, что хотя перед вами обилие возможностей, но придерживайтесь выбранного пути, потому что если вы захотите свернуть с этой дорожки, то вас ждет разочарование. т.е. уйдя в другое место, вы будете разочарованы, поэтому не сворачивайте с пути за 5 минут до того, как свершится чудо. удачи!

@ SOFIA CHERNAYA