Ростовская область

трудовое право - вопрос №477941

можно ли уволить работника, принятого на работу штатным тренером-преподавателем и имеющего неполное высшее образование по специальности, на основании того, что образование не закончено и работник является студентом со свободным посещением занятий.

Ответы

Уважаемая Татьяна Николаевна! Полагаю что вами может быть применена формулировка п. 3 ст. 81 ТК РФ. Оцените требования предъявляемые к занимаемой должности, возможно необходимо будет провести аттестацию на соответствие занимаемой должности. С уважением Леканцева Анастасия

Buh